Wildland скачать торрент (последняя версия)


Wildland

Wildland – это смесь песочницы, гоночной аркады и приключенческого экшена, игра, в которой вам придется отправиться на просторы Последней Коммуны, места, что так и не оправилось после распада Советского Союза…

Последняя Коммуна – это место так и не оправилось после распада Советского Союза, и оно все также живет все по тем же правилам, традициям и законам. Бездорожье, вечная нехватка ресурсов и продовольствия, отсутствие какой-либо цивилизации, минимум жителей и максимум дикой природы – вот, что представляет собою это необычное место. Ну а вы же должны будете выживать на его просторах, сев за руль одного из советских транспортных средств. Вам придется выживать, кататься по просторам этого места, собирать ресурсы. зарабатывать, торговать и делать многое-многое другое…

Главное достоинство этой игры заключается в огромном открытом мире. Игра не будет вас ограничивать и позволит вам поехать туда, куда вам захочется. Вы можете просто кататься по Коммуне и исследовать ее просторы, можете заняться выполнением многочисленных заданий, начать воровать или торговать ресурсами, которые добудете, и делать многое-многое другое. Тут вы сами решаете, что вам делать, чем заняться, как выживать.


Скачать торрент (404 Мб)

Огромное количество автоматически генерирующихся заданий позволит вам в полной мере проникнуться здешней жизни и не заскучать. Где-то вам придется перевозить грузы, где-то занимать доставкой припасов и ресурсов, где-то искать какие-нибудь полезные и важные вещи. Вариантов заданий много, и каждое по-своему уникально. А самое главное, что все это вы будете делать, сидя за рулем одного из крутых, мощных советских автомобилей.

Динамическая смена погоды, рандомные события, случающиеся на просторах Коммуны, постоянные проблемы – все это заставит вас все время действовать. Но при этом, не забывайте и об основных потребностях героя. Нужно следить за энергией и показателями голода и жажды, спать, отдыхать, следить за здоровьем, и все время быть наготове. Смерть тут перманентна, так что, будьте аккуратны.
У нас вы можете скачать Wildland торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб, DX 10 (шейдеры версии 4.0)
Место на диске: 700 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: приключения, выживание, гонки, открытый мир, вид сверху
Разработчик: JooGray videogames
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Wildland торрент бесплатно

скачать .torrent (404 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Гость Гость
    Никто не раздаёт.
Фильтр игр

Стол заказов