RAID: Shadow Legends скачать торрент (последняя версия)


RAID: Shadow Legends

RAID Shadow Legends – это тактическая изометрической ролевая фэнтезийная игра, в которой вас ждут зрелищные сражения, невероятное количество героев, закрученная сюжетная линия, и многое-многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном королевстве под названием Талерия, в котором до поры до времени все было хорошо, пока не появился могущественный Лорд Сайрот. Теперь он обрел силы, каких ранее никто не видел, и напустил свои чары на Талерию. Хранительница королевства не стала бездействовать и призвала на помощь древних воинов. Именно они-то, вернувшись к жизни, и должны будут положить конец Лорду, а заодно и защитить королевство. И как вы наверняка догадались, одним из таких воинов станете и вы. Вам необходимо скачать RAID: Shadow Legends на пк торрент у нас и создать могущественного героя, отправиться на просторы Талерии с целью сокрушить и уничтожить многочисленные орды врага…

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, но предлагает много разнообразных механик, на разбор которых уйдет немало времени. Тут вам придется и многочисленные навыки с умениями разбирать и изучать, и героя прокачивать, и лут менять, и участвовать в сложных миссия и матчах, и не только. Более того, в игре предусмотрены, как PvP, так и PvE матчи. 

Что еще круче, так это то разнообразие, которое тут предлагается. Вас ждут десятки и даже сотни разнообразных героев, многочисленные боссы, с которыми придется сражаться в самых разных локациях, широкий ассортимент различных предметов, которыми можно будет улучшать и делать сильнее героя, и не только. При этом, разработчики не стали ограничивать игроков и создали огромное количество комбинаций, в которых вы сможете комбинировать умения, навыки, перки, и не только. Но и это еще не все…

Особенности игры: 
- Широкий ассортимент уникальных героев – всего более 300 героев окажется в вашем распоряжении, и каждый по-своему уникален;
- Зрелищные PvP-матчи, в которых вы сможете испытать свои умения и навыки, отточить мастерство, и подняться в одну из лиг;
- Десятки вариантов развития персонажей, различные комбинации навыков и талантов, и сотни усилений, позволяющий каждого героя сделать по-настоящему уникальным;
- Огромное количество PvE миссий, в которых вы сможете отправиться на одну из многочисленных локаций и побороться с боссом и его подручными за ценные награды и опыт;
- Кланы- каждый игрок может вступить в один из кланов, и принести клану пользу, участвуя в рейтинговых матчах и специальных миссиях.
У нас вы можете скачать RAID: Shadow Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше


Год выхода: 2019
Жанр: RPG, онлайн
Разработчик: Plarium
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать RAID: Shadow Legends торрент бесплатно

Скачать игру (5 Гб)
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 8
    Гость Человек
    Объясните тупому, зачем его пиратить если он бесплатный?
    И ещё кто в ЭТО играет?
      alexeyn80 Ответ
      Никто не пиратит, тут большая база торрентов на игры. Если бесплатная игра, значит ее нужно стороной обходить? Если раньше, (до развития интернет обмена) ты давал диск с игрой своему корешу поиграть, то ты становился пиратом? Делиться нельзя?
        shen Ответ
        Философська мысль
    Удалил эту ерунду андроидскую, никакой цели, две недели заходишь на мультибой поставить, автопилотом нахлопать и закрыть игру.
    Ну чё, посоны, ищите меня в рейде?XD
    Нет кнопки скачать
      Admin Админ Ответ
      Адблок блочит.
        Ну и слава богу 
Фильтр игр

Стол заказов