Hotel Magnate скачать торрент (последняя версия)


Hotel Magnate

Hotel Magnate - тайкун/симулятор, который дает вам инструменты для создания и управления собственным отелем, мотелем, роскошным курортом или ветхой лачугой. Все зависит от того, каким вы его сделаете. Вы когда-нибудь хотели создать и управлять своим собственным отелем, мотелем, курортом или палаткой? В Hotel Magnate есть все: множество количество инструментов для настройки, множество объектов, которые можно построить, и широкий спектр гостей, которых можно впечатлить. Позвольте своему внутреннему менеджеру отеля засиять!​


Скачать торрент (255 Мб)

Начав с мечты и пустого участка, вы сможете создать отель по своему вкусу. Выбирайте из ассортимента номеров и помещений, которые позволят вам увеличить площадь и поток доходов. Постройте рестораны для гурманов, спа-салоны для отдыхающих и конференц-залы для трудоголиков. На выбор предлагается широкий ассортимент помещений.

После того как вы заложили фундамент, настало время выбрать декор. Именно так, вы можете настроить всё, вплоть до мебели и декораций. Сделайте его причудливым, стильным или меняйте тему от комнаты к комнате. По мере роста отеля и изменения его рейтинга вы будете привлекать разные типы гостей, что принесет новые возможности и вызовы. Помните, что клиент часто бывает не прав, а вы сейчас работаете в сфере услуг. Приведите свой отель в порядок, нацепите свою лучшую улыбку и будьте готовы ко всему.
У нас вы можете скачать Hotel Magnate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, симулятор, инди
Разработчик: Bastion Interactive
Тип: Лицензия
Версия: v0.8.0 - ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Hotel Magnate торрент бесплатно

скачать .torrent (255 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов