Business Magnate скачать торрент (последняя версия)


Business Magnate

Business Magnate – это очень крутой бизнес-симулятор, в котором вы сможете заняться любым понравившимся вам бизнесом. Придумайте, чем хотите заняться, решитесь на дело и начните строить свою собственную монополию…

Как уже и говорилось выше, это самый настоящий бизнес-симулятор. Если большинство подобных симуляторов основывается на создании бизнеса в определенной сфере, то в этом симуляторе направлений и сфер более, чем предостаточно, и вы сами будете решать, чем вам заняться. 

Для начала в Business Magnate вам придется создать собственную компанию и придумать название для нее, а потом уже можете определяться с направлением, в котором она будет развиваться. Вы можете заняться кораблестроением или машиностроением, начать строить здания и офисы, попробовать себя в телефонии и разработке продуктов, заняться бизнесом, связанным с ракетостроением или авиационной индустрией, и сделать многое другое. Никаких ограничений нет – только фантазируйте и развивайтесь. Более того, в Business Magnate вы можете выбрать сразу несколько направлений и заняться развитием нескольких компаний. Но не стоит перебарщивать, ведь любому делу придется уделять много времени, а на несколько направлений вас может попросту не хватить. 

Создайте компанию, выберите направление, начните производить товар, продукт, или еще что, создайте маркетинговую компанию и начните развивать свой бизнес, и станьте самым настоящим магнатом. Думаете это легко? Ошибаетесь! Мало того, что вам придется заниматься вопросами экономики, бухгалтерии, маркетинга и не только, так еще вас ждет общение с сотрудниками, управление их работой и многое другое.


Скачать торрент (33 Мб)

Помимо всего прочего вам придется заниматься еще и строительством зданий, производственных мощностей, и как такового небольшого промышленного городка. Например, занявшись авиастроением, вы должны будете открыть завод, потом склады, различные дополнительные фабрики и много другое. Хотя есть и другой вариант – вы всегда сможете покупать готовые детали у других производителей и собирать из них самолеты. Вариантов много, и только вам решать, по какому пути пойти…
У нас вы можете скачать Business Magnate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Hardware accelerated graphics with dedicated memory
Место на диске: 120 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: стратегия, симулятор, инди
Разработчик: Ambiera
Тип: Пиратка
Версия: v1.7 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Business Magnate v1.7 торрент бесплатно

скачать .torrent (33 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Embark
Voxel Turf
Big Pharma
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    CrPunk
    Очень странная экономическая модель. Поставил закупаться материалами на автомат и все. Постоянно в плюсе.
Фильтр игр

Стол заказов