Embark скачать торрент (последняя версия)


Embark

Embark – это кубический симулятор колонизатора, в котором вы должны будете попробовать построить собственную колонию, взяв с собой в самом начале всего лишь пятерых персонажей, колонизаторов…

Выбрав локацию на огромной карте мира, вы сразу же очутитесь на ней и начнете работать. Но тут уже вам решать, что делать в первую очередь, а чем заняться на досуге. Вы можете сразу же начать заниматься фермерством и выращивать грибы, к примеру, чтоб было что есть людям, а можете взять и начать строить жилье. Конечно, рано или поздно придется заняться и тем, и тем, но в самом начале, из-за нехватки рабочих рук, придется расставлять приоритеты. 

Ну а дальше все как по накатанной. Добывайте строительные материалы. Распределите роли между имеющимися персонажами, поручите каждому какое-нибудь дело, начните строительство домов, сначала земляных, а потом уже и на поверхности земли, выращивайте овощи и фрукты, чтоб было чем питаться, развивайте поселение, и выживайте всеми возможными способами. 

Сначала будет легко, но позже вам начнут надоедать поселенцы из других колоний, враждебно настроенные фракции, дикие животные и даже сама природа. Вы же должны приготовиться к любому раскладу: вооружите своих персонажей-колонизаторов, создав оружие ближнего боя, для начала, настройте оборонительных сооружений, обеспечьте поселение всем необходимым и попробуйте дать отпор всем своим врагам.


Скачать торрент (467 Мб)

Ну а дальше только развитие. Чем больше вы строите в Embark и чем больше развиваете свое поселение, тем больше жителей в нем будет появляться, и тем больше новых возможностей вы будете получать. Через какое-то время вы сможете строить уже не только жилье и вспомогательные здания, но также и архитектурные памятники, акведуки, крепости и не только…

А еще не забывайте и о прокачке каждого отдельного персонажа. Здесь все ваши подопечные будут уникальными по своей сути, у всех будут свои таланты и способности, навыки и цели, и вы должны будете все это использовать с толком и максимальной эффективностью.
У нас вы можете скачать Embark торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Phenom 9950 (2.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: стратегия, симулятор, открытый мир, инди
Разработчик: Overly Complicated Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.813 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Вшита

Скачать Embark v0.813 торрент бесплатно

скачать .torrent (467 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7
Factory Town
Mad Games Tycoon
Forager
First Feudal
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    BO-BO
    Можно обновить до Update 0.760 
    ждём русский перевод
      его не будет
Фильтр игр

Стол заказов