Days Gone скачать торрент (последняя версия)


Days Gone

Days Gone (Жизнь после) – это смесь крутого экшена с видом от третьего лица и открытым миром, и выживалки. Отправляйтесь на просторы Северной Америки спустя два года после эпидемии и постарайтесь там выжить…

События игры происходят на просторах Северной Америки, пережившей два года назад апокалипсис, катаклизм, к которому привела страшная эпидемия, заразившая практически все здешнее население и превратившая людей в бездушных кровожадных тварей. Теперь мир изменился до неузнаваемости, отставки выживших сколотились в небольшие группы, образовались фракции и группировки, а сам мир стал слишком жестоким. Ну а вы в нем как раз и должны будете выживать…

Вы же будете играть роль человека по имени Дикон Сейнт-Джон, бывшего байкера, теперь работающего наемником. Он наемник. охотник за головами, путешествующий по всему миру и зарабатывающий не самыми добрыми делами, и вы в его роли теперь должны будете погрузиться в целую череду ужасных, опасных, и судьбоносных событий, которые станут доступны, когда вы скачаете Days Gone на PC торрент у нас.

Самое же главное достоинство этой игре заключается в огромном открытом мире, который вы сможете исследовать в свое удовольствие, как во время заданий, так и между ними, и самое главное достоинство, что скачать Days Gone торрент на ПК вы сможете у нас, как только игра выйдет и будет взломана. Вас ждет в этом мире огромное количество разных локаций, разные группировки, состоящие из выживших, фракции, нападающие на всех без исключения и презирающие всех остальных, рандомные события, что будут влиять на сюжет, и многое другое. Мир настолько огромен и разнообразен, что трудно и представить. А плюс ко всему еще и проработан до мелочей, и выглядит очень и очень реалистично.


Скачать торрент (25.5 Гб)

Что же до самого геймплея, так он здесь довольно прост и основывается на классических механиках жанра. Вы будете исследовать мир, решать сложные задачи и выполнять задания, прокачиваться, собирать лут и покупать его у торговцев, сражаться с фрикерами (так зовутся бездушные твари – бывшие люди), и просто выживать. А что еще круче, так это то, что в Days Gone вы все это по большей части будете делать, сидя верхом на крутом байке, который можно еще и улучшать.
У нас вы можете скачать Days Gone торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / AMD FX 6300 (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
Место на диске: 44.4 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 3-го лица
Разработчик: Bend Studio
Тип: RePack
Версия: v1.06 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Скачать Days Gone торрент бесплатно

скачать .torrent (25.5 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 27
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 81
    Гость Михаил
    Продолжаю свои отчеты по экспериментальным запускам игр на Винде 7.
    Докладываю: Days Gone на семерке ЗАПУСКАЕТСЯ и даже играется, но подтормаживает, хотя возможно это связано со слабостью моего железа. Админ, можешь вносить корректировку в описание требований операционок.
    Админ - ты "ГЕНИЙ"))) 
     (это сарказм)
    Если ты и дальше с обновами так тормозить будешь, то от тебя все твои подпищики разбегутся))
    К слову: Я как то "месяц назад" писал что у тебя на сайте еще две игры "нерабочие" (lost planet 1,2 части) - на вопрос ответа "как всегда" не было, мало того что твой сайт "мхом покрывается", так ты еще и коменты игноришь(

      А что ему тебе ответить то?) на притензии уровня детского садика ) он вроде   и так старается и это не стол заказов какой нибудь )

    Boa noite amigos, para quem tem processador antigo sem, SSE 4.1, SSE 4.2 e AVX, use esse executável, copiar e substituir o arquivo na pasta do jogo. 
    https://drive.google.com/file/d/1SUN5W6ZBbOLpmwE8I1b9dQkHfohTISWf/view?usp=shar
    ing
      FokLest Ответ
      (Tradutor do Google) Boa tarde! Compartilhe o arquivo com quem tem o link ou torne o arquivo público. Agora o acesso está fechado!
    Гость гость
    прошел полностью, вылетов не было, но иногда в игре сбоит графон и начинается вакханалия: то локация перестаёт подгружаться, то синие тени, то ещё что-нить такое... благо простой перезапуск игры решает вопрос.
    в целом разок пройти очень даже ничего игра, хоть и логических косяков мира/лора/повествования полно
    Гость Илья
    Дальше авто сохранения когда мы приезжаем на вышку не могу продвинутся, каждый сейв переписывается первым авто сохранением 

    Вылетает при поездке с заражённым другом проветриться, увы. Вылет стабильный, в одном и том же месте.
    А тут нет вириусов?
      Admin Админ Ответ
      У нас нет вирусов.
    кто знает, что за проблема? Запускаю игру, она в диспетчере появляется, потом приостанавливается, и исчезает, после ничего не происходит, система у меня не старая, знакомые говорят, что антивирус удаляет файлы в установщике, из-за чего игра и не запускается, как говорится что делать? На данный момент скачиваю игру снова, но отключил антивирус, пишу заранее, вдруг кто-то тоже с такой проблемой сталкивался, и решал её

      Admin Админ Ответ
      Обычно в данной проблеме виноваты русские буквы в пути к игре.
      Vimana Ответ
      Amigo qual seu processador?Conseguiu resolver?
    скорости нэма от слова вообще
    вот бы патчи отдельно. уже почти прошёл игру. тереть диск не охото.буду добивать на 1.0 кто соберается играть не спешите. дождитесь последней версии. думаю патчей ещё будет не мало!!!
      если репак от човки, то все норм с сейвами, сносишь старую версию, ставишь новую, я одного не пойму, игре сто лет в обед, что там "патчить" то вообще? ну да, перенос на ПК, могут быть проблемы. но все же...
    Кстати, как чинить чужой байк? а то ездить на нем можно, заправлять, а вместо чинить (F) написано повредить и то никакого взаимодействия нет. Это какая-та способность нужна открытая для этого?
      KnBeel Ответ
      Чужие байки только ломать можно
    Этот патч только для тех кто играет на "клава - мышь", так как патч исправляет управление мышью, больше ничего.
      alexeyn80 Ответ
      ну там так написано, что я играю на v1.00 и чего-то не вижу каких-то проблем.
    Admin Админ
    Обновлено до версии 1.02.
    Работают только автосохранения...Помогите!
      fantazer Ответ
      всё там сохраняется играй внимательней 
      alexeyn80 Ответ
      возле байка R зажимаешь и сохраняет
    Подскажите кто нибудь, где лежат сохранения игры?
    Drextel
    Все работает на ура
    Подскажите кто нибудь, почему не работают сохранения?
    Или это только у меня?...
      Sam Ответ
      У меня работают, не знаю с чем может быть связано
    Очередное разочарование.
    Управление, как на приставках - зажми одну кнопку и жди, зажми другую и жди; переключение по внутриигровому меню тот ещё трэш.
    Пришёл в лагерь и дают миссию на включение генератора в 200 метрах. Что?! Они ждали меня из рейда, где я собирал вещи и мог не вернуться, и никто из многочисленной охраны не мог сходить на 200 метров и включить этот генератор?!

    PS
    Спасибо, что выложили.
    Но это точно не моё.
      ну так радуйся что 200 метров до генератора. а не пришлось струячить на другой конец мира через пару данжей. а вообще такие претенции стоит написать в стиме. тут не отвечают за разработку миссий и логику ботов))
        ImRussian Ответ
        При чём здесь отвечают здесь за разработки или нет.
        Я высказываю свои мнение. А прочитавшие уже решат, качать или нет игру.
        Кстати, здесь данжей быть не может - это не фентези.
        А по факту -  миссии ни о чём. Про миску с этим генератором получается, что у тебя выбило пробки в квартире, но вместо того, чтобы их включить, ты звонишь электрикам и просишь их сделать это самим, а потом ждёшь пол-дня, пока они приедут. Л - Логика ))
        Да, вообще-то логика в игре отсутствует: проехал метров 400 на байке и половина бака опустела.
          kuritto Ответ
          вот с баком есть логика: топлива нормального мало, то зальёшь 95, то 86, то вообще разбодяженая керосинка. поэтому движки используются настроенные на езду на всём что горит. а это значит выбор: либо мощности совсем мало, либо расход огого. конечно, за 400м пол-бака это перебор, но стоит сделать скидочку на размер игрового мира.
          жаль во многих других аспектах так просто игровую "логику" не оправдать и на самом деле оно просто не продуманно

    админ благодарю за игру
    офигенская игра на Mad Max похожа только круче 
    Админ подскажи пожалуйста, как обновлять игру скаченную с торрента ?

      Admin Админ Ответ
      Если вы про дальнейшие обновления, то, скорее всего, нужно будет перекачивать.
    Гость den
    а это нормально что в установщике троян?
      Admin Админ Ответ
      Вирусов нет в установщике.
        Leosuka Ответ
        Антивирусник винды и вправду ругаеться на установщик.Либо с репаком что то не так, либо с антивирусником.Страшно когда может появиться потанцеальный троян на компе
          Сколько раз скачивал с данного сайта, ни разу не было вирусов
            Leosuka Ответ
            Мне написал что троян сидит.У меня у одного такое или нет?
              Admin Админ Ответ
              В раздаче ничего вредного нет, скачивайте спокойно.
    на сайте 36,9 в торренте 25,5 это как?
    Гость Сеня
    Ну в целом игруха ничё так. На троечку. Напомнила State of Decay 1,2 ,который в разы лучше этой. Как в плане оптимизации так и всего остального. Это же просто игра помесь МAD MAXа и выше упомянутой игры, тока заместо тачки у вас мотик и брутальный байкер главный герой. Гемплей рутинный и скучный. Уничтожению гнёзд скучно, поиск однообразного лута тоже. Исследовать мир не интересно. Особенно собирать траву. Возможно я переиграл в State of Decay и подобные игры. Но для меня это всё уныло и однообразно. Особенно играть одному. Сюжетка вроде ничё так. Но опять же ничего оригинального. Всё банально. Любовь морковь, федералы виноваты и бла бла бла дальше спойлеры. Думал даже её купить в стиме. Поиграл в пиратку и подумал, что она того не стоит. Лучше в кооп режиме поиграть с друзьями в State of Decay 2. Думаю в игру надо играть на самом сложном, тогда возможна она раскроется. Но лично я её просто скипну ...
    25 гигов вчера весила игра а щас 36.9, а из-за чего так стало не подскажите?
      Jabka Ответ
      Репак добавили
    Пипец уже взломали smiley  как же пукан горел у Куплинова от этой игры,прошло и наше время joy 
    Скачал игру репак 25 гиг..цустановил..папки NoDVD  нету.. Нажимаю на значок  игры появился в диспетчере и все пропал и не запускается игра.Что делать?
      B_Zero Ответ
      очень частая проблема, связанная с тем что защитник или антивирус просто сносит данный файл.

      Как лечится.
       
       Перекачай кэш. Добавь файл в исключения. Мне помогло
        Gromsss Ответ
        угу, если боятся троянов(типо вирусы), то какого хера вообще с тореннтов качать? покупай игры и будет тебе счастье без вирусов(типо вирусов).
      Gromsss Ответ
      как то всё очень странно, игра запускается на ура! что то с тобою или твоим компом не так, может твои ручки не из того места растут? а? дружище, знаешь я на своём компе, а он у меня не слабый, собрал почти за 500 касарей, запускал мега упоратые игры, и проблем не было. Если есть мозг, значит всё будет работать blush  laughing
    Графика и оптимизация на высшем уровне.
    Качаю репак, который весит 44гб
    Что делать с новой раздачей?
      Admin Админ Ответ
      1. Скачать в любое место (без русских букв)
      2. Запустить игру с файла DaysGone.exe по пути Binaries\Win64

      Которая 25 Гб весит - это репак и его нужно установить.
    B_Zero
    Т_Т АДМИН ТЫ ИЗДЕВАЕШСЯ Т_Т?

    Третий раз перекачивать....жизнь боль
      Admin Админ Ответ
      Зачем? Вы как качали первую раздачу, так и качайте, это все одно и тоже, просто репак добавил для удобства, просто установить и размер небольшой. А ранее добавлял уже установленную версию.
        vladovans Ответ
        А можно ли скачать уже распакованную версию? или этот торрент файл уже убрали? мне просто было бы удобнее скачать распакованную
Фильтр игр

Стол заказов