3D Инструктор скачать торрент (последняя версия)


3D Инструктор

3D Инструктор (3D Инструктор Учебный автосимулятор) – это симулятор автомобилиста, водителя, в котором вы сможете сесть за руль самого обычного автомобиля и попробовать себя в езде по городским улицам, имитирующим реальные…

Никакого конкретного сюжета или сюжетной кампании тут нет, но при этом здесь ничего такого и не требуется, ведь эта игра в первую очередь создана для того, чтоб человек мог почувствовать себя также, как бы почувствовал себя в реальности, сев за руль и поехав в город. Здесь вы будете просто управлять автомобилем, передвигаясь по реалистично воссозданным дорогам. 

Игровой процесс прост и включает лишь механики, отображающие реалии современного дорожного движения. Вы сядете за руль автомобиля и будете кататься по огромному городу, будете учиться управлению, следить за движением, наблюдать за тем, как другие нарушают правила движения, и делать многое другое. Ничего необычного или фантастического, но при этом игра все равно впечатляет. 

Ну а первым делом она впечатляет реалистичностью, причем, как графической, визуальной, так и технической. Взять даже окружение – вас ждут реалистичные дороги, проспекты и переулки, машины, дома, пешеходные переходы, перекрестки и все остальное. Даже природа воссоздана такою, какою она и является в реальности. Но это еще мелочь в сравнении с той реалистичностью, которая была создана в плане геймплея. Катаясь по городу в 3D Инструкторе, вы будете наблюдать, как автомобилисты совершают ошибки и нарушают правила, попадете в пробку, узнаете, как это, когда резко отключили светофор при высокой интенсивности движения, и не только. Причем, каждый новый раз вы будете сталкиваться с каким-нибудь новыми событиями – то зевака чуть ли не ударить вас сзади, то какой-нибудь лихач захочет рвануть со светофора… 


Скачать торрент (1.4 Гб)

А еще вас наверняка порадует сам город, имеющий вполне реалистичный вид, и изображенный, будто и на самом деле является самым обычным российским населенным пунктом…
У нас вы можете скачать 3D Инструктор торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка чистой игры
- Запускаем файл "3DI_2.2.7_Home_123.exe" от имени администратора , устанавливаем игру ,соглашаемся на установку visual c++ и directx.
- Затем запускаем ярлык на рабочем столе "3D Инструктор 2. Домашняя версия" ,в появившемся окне выбираем "ввод ключа активации" и копируем цифры из строчки "код продукта".
- Запускаем файл "keygen.exe" от имени администратора и в "HWID" (верхнее поле) вставляем код продукта, который у Вас уже скопирован и нажимаем generate.
- После того, как кликнули "Generate", в нижней строчке появится ключ активации вот его и копируем"
- Вставляем скопированный ключ в поле ключ активации
- Нажимаем кнопку "активировать"

* Если антивирус ругается на кряк это нормально - он не любит пиратские игры
* Антивирус может с лёту удалить кряк при закачке ,так что если папка с кейгеном пуста то выключите антивирус и перехешируйте и перекачайте торрент

Дополнения
- В раздачу входит 2 пака с дополнительными машинами ,один на 100+ другой на 13 машин
- Из-за плохой оптимизации самой игры работа дополнений не гарантируется даже если система подходит под минимальные требования.В основном проблемы появляются на 32-ух битных системах и слабых компьютерах с маленьким количеством оперативной памяти. Если есть сомнения начните с маленького пака.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.8 ГГц)
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT / ATI Radeon HD
Место на диске: 5 Гб

Год выхода: 2012
Жанр: симулятор
Разработчик: Мультисофт
Тип: Лицензия
Версия: v2.2.7 - полная версия (Последняя) + все дополнения (100+ и 13 машин)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Присутствует

Скачать 3D Инструктор v2.2.7 торрент бесплатно

скачать .torrent (1.4 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    не запускается

    Russo
    Кусок неоптимизированного кала! Самое конченое соотношение производительность\качество, как я когда либо видел
    Maka Go
    если я все зделал а програма просто не запускается что делать?

    Эхх,помню время,когда хотел в нее поиграть и качал взломки,но это оказывалась неведомая дичь... Благодарю администрацию,что выложила эту игру сюда. Вы лучшие :)
Фильтр игр

Стол заказов