Dungeon Keeper 2 скачать торрент (последняя версия)


Dungeon Keeper 2

Dungeon Keeper 2 (Хранитель Подземелий 2) – это симулятор подземелья, продолжающий уже ставшую популярной серию. Вам снова придется отправиться в подземный мир и стать новым хранителем, которому нужно во что бы то ни стало захватить мир…

Основные события игры происходят в фэнтезийном подземном мире, в котором вы будете самым настоящим владыкой. Вы будете играть роль темного владыки, которому нужно во что бы то ни стало найти способ выбраться на поверхность, чтоб начать воплощать в реальность план по захвату мира. И такой способ был найден – для этого вам нужно лишь захватить 20 портальных самоцветов, и открыть с их помощью специальный портал. Вот этим-то вы и займетесь…

Что до игрового процесса, так он в Dungeon keeper 2 по-прежнему может быть поделен на три части. Первая часть основывается на прокачке самого подземелья и его развитии. Вторая часть базируется на сражениях с многочисленными врагами, среди которых будут герои с поверхности. Ну а третья часть, это выполнение сюжетных заданий. 

Самое же интересное, это именно развитие подземелья. Здесь вы будете владыкой, царем и хозяином, и будете повелевать целой кучей различных монстров и существ. Гоблины, различные мифические существа. гиганты, злые ведьмы, и многие другие – все они будут подчиняться вам и делать все, что вы захотите. Одних вам придется отправить копать новые подземные шахты, другие будут добывать ресурсы, а третьи охранять подземелье.


Скачать торрент (709 Мб)

Одна из важнейших особенностей этой игры заключается в том, что здесь все происходит с видом сверху, но при этом вы в любой момент сможете переключиться на вид от первого лица, вселившись в любого своего подчиненного. Эта возможность добавляет экшена игре и позволяет по полной прочувствовать атмосферу подземелья.  

Выполняйте задания, сражайтесь с героями, проникающими в ваш мир, уничтожайте боссов, находите самоцветы и попробуйте открыть портал на поверхность, чтоб поработить и уничтожить весь мир света…
У нас вы можете скачать Dungeon Keeper 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от Sash HD 
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- В инсталлятор добавлена возможность выбрать язык речи и язык интерфейса
- Версия игры - 1.7
- Время установки - 2 минуты

Системные требования
ОС: Windows 95, 98, XP, 7
Процессор: Pentium 200
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: 8 Мб
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 1999
Жанр: стратегия, от 1-го лица
Разработчик: Bullfrog Productions
Тип: RePack
Версия: v1.7 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Dungeon Keeper 2 торрент бесплатно

скачать .torrent (709 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    Чё за глюки с графоном?!
    Раздачи вообще нет  или у меня что-то не так?
      Admin Админ Ответ
      Все качается, проверил.
Фильтр игр

Стол заказов