Crossout скачать торрент (последняя версия)


Crossout

Crossout – это многопользовательский ролевой тактический экшен, в котором вам придется с головой погрузиться в хардкорные смертельные битвы, сев за руль машины-смерти и попробовать свои силы в нереально безумных сражениях…

По сюжету, некогда случился самый настоящий апокалипсис, старт которому дала загадочная эпидемия. В самом начале люди сходили с ума и самостоятельно лишали себя жизни. Но многим удалось и избежать этой участи. Теперь же выжившие поделились на множество фракций и прячут свои мутации под масками. Но это не главное – главное то, что теперь фракции воюют друг с другом, используя вооруженные до зубов броневики, собирающиеся из всего найденного хлама…

Игровой процесс тут довольно прост. Вы будете участвовать в различных миссиях, собирать свои собственные броневики, принимать участие в сражениях между фракциями, устраивать бойни, от которых голова идет кругом, и стараться выжит. При этом, весь этот процесс сопровождается сражениями и прокачкой…

Скачайте Crossout торрент у нас и выбирайте одну из шести доступных фракций, вступайте в нее, и начинайте выживать на просторах нового мрачного и кровавого мира. Вы сможете создать клан, начать участвовать в рейтинговых и клановых сражениях, проходить миссии, играя против ИИ, устраивать потасовки с другими игроками, модернизировать свой броневик и просто веселиться.

Но самое интересное вас ждет именно в сражениях. И сражения тут не так уж и просты. В Crossout не получится просто стрелять по врагам из всех орудий и гонять на большой скорости. Тут важна тактика, слаженность, и командная работа…

Особенности игры: 
- Шесть разнообразных режимов сражений, в которых вы придется устраивать рейды, участвовать в рейтинговых и клановых сражениях, проходить миссии и выполнять задания;
- Широкий ассортимент деталей, из которых вы сможете собирать самые крутые и нереальные броневики. Вас ждут десятки деталей, море вооружений, и многое-многое другое;
- Есть возможность вступить в любую из доступных фракций, от чего будет зависеть вид транспортного средства, миссии, и вооружение. Доступны Бешенные, Огнепоклонники, Скитальцы, Мусорщики, Дети Рассвета и Степные волки;
- Торговая площадка – все заработанные или добытые в бою детали можно продавать на торговой площадке, и за вырученные монеты покупать примочки для собственного транспортного средства;
- Широкий ассортимент интерактивных карт с продуманным ландшафтом, на которых будут происходить битвы.
У нас вы можете скачать Crossout торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 5000
Место на диске: 6 Гб

Год выхода: 2017
Жанр: экшен, шутер, гонки, открытый мир, от 3-го лица, онлайн игра
Разработчик: Targem Games
Тип: Лицензия
Версия: Актуальная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Crossout торрент бесплатно

Скачать игру (5.3 Гб)
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 5
    А это бесплатная игра?
      Admin Админ Ответ
      Бесплатная.
    Гость Паша
    Задумка игры аналогов которой нету! НО игра превратилась в донатную помойку! Игроков раньше было много, теперь одни донатеры! Если ты не будешь донатить, то будь готов проводить в игре от 6 часов(точнее будешь жить в игре)!!! Тем более разницы нет по добыче ресурсов, что на маленьком ОМ-е, что на высоком ОМ-е!
      arti40 Ответ
      без доната играл и играю 11к мощи. евенты не пропускать и все заебок будет
    Админ, а какой у тебя конфиг системы? Просто интересно)
Фильтр игр

Стол заказов