Fallen A2P Protocol скачать торрент (последняя версия)


Fallen A2P Protocol

Fallen: A2P Protocol – тактическая пошаговая ролевая стратегия, в которой вам придется отправиться в длинное путешествие вместе с военизированным караваном и наемниками ради отмщения…

События игры происходят в мире, пережившем самый настоящий апокалипсис. Города разрушены, человечество потеряло практически половину своей массы, люди поделились на множество фракций и теперь пытаются просто выжить на просторах нового мира. Ну а вам же по сюжету придется возглавить несущийся по пустынным дорогам военизированный караван. Вас ждет месть, сражения, море новых событий, и приключения, которые переживут не все…

Игровой процесс здесь основывается в первую очередь на тактических сражениях на больших картах-аренах. Вы будете сражаться с разными противниками, устраивать диверсии и засады, стараться выжить, выполнять задания, и не только. Но главное, это выжить…

В ходе путешествия по апокалиптическому миру вы сможете развить своих персонажей, прокачать более двух десятков не привязанных к классу навыков и способностей, вооружить своих наемников, обучить их стрельбе, и не только. Но помните, в мире наступил апокалипсис, боеприпаса и провизии очень мало, и вам придется экономить. Продумывайте каждый свой шаг, стреляйте только тогда, когда нет шансов промазать, и выживайте. 


Скачать торрент (252.9 Мб)

К особенностям же Fallen: A2P Protocol стоило бы первым делом отнести разрушаемость окружающего мира и его интерактивность. Вы можете уничтожать укрытия и разрушать здания, взрывать машины, и использовать разрушаемость в свою пользу. например, можно обрушить здание на врага, спрятавшегося в нем, или и вовсе спрятаться за обломками стен. 

А еще стоило бы сказать о том, что в этой игре на сражение будет оказывать сильнейшее влияние погода и обстановка. Вам придется научиться преодолевать трудности и приспосабливаться к самым разным условиям.
У нас вы можете скачать Fallen A2P Protocol торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Repack от MasterDarkness
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры: 1.1.2
- Время установки: 4 минуты
- Вшит русификатор текста Prometheus Project версии перевода: 1.0.1 от 07.10.15

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2015
Жанр: стратегия, RPG
Разработчик: Red Katana
Тип: RePack
Версия: v1.1.2 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Скачать Fallen A2P Protocol v1.1.2 торрент бесплатно

скачать .torrent (252.9 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов