Exiled Kingdoms скачать торрент (последняя версия)


Exiled Kingdoms

Изгнанные Королевства - это одиночная экшн-РПГ, позволяющая свободно бродить по уникальному миру, полному сюрпризов и приключений. Это изометрическая игра, во многом вдохновлённая классикой: высокая сложность; выбор и последствия; простая, но гибкая система прокачки, позволяющая развивать персонажа огромным числом способов. Каждое свойство персонажа имеет влияние на взаимодействие с миром; новые ветки диалогов открываются высоким интеллектом и зависят от репутации во фракциях, меняющейся из-за совершенных поступков.

Столетие назад Андорская Империя была разрушена магическим катаклизмом, впустившим Ужасы в наш мир; человечество было близко к исчезновению. Тысячам жителей удалось сбежать на кораблях в Имперскую Колонию Вараннар: дикий остров, опасный и неизведанный. Совместные упрёки и недоверие не позволили избрать нового императора, и были провозглашены четыре Королевства.


Скачать торрент (175 Мб)

В наши дни молодые королевства по-прежнему борются за выживание в суровых землях, нередко воюя друг с другом. Для многих теперь Империя и Ужасы - лишь легенда. Тебе выпала судьба начинающего искателя приключений, которому нет дела до таких сказок; но намного больше интересуют собственные последние неудачи и нехватка денег.

И вот однажды удача, кажется, повернулась к тебе лицом. Тебе пришло письмо из Нью-Гаранда о том, что ты единственный наследник большого состояния. Ты не припоминаешь родственников в столице Королевства Варсилия, но это точно не остановит тебя в таком деле! Дорога к Нью-Гаранду принесёт немало сюрпризов и научит, что сказки и легенды могут иногда быть вполне реальны. 
У нас вы можете скачать Exiled Kingdoms торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.2
Место на диске: 250 Мб

Год выхода: 2018
Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
Разработчик: 4 Dimension Games
Тип: Лицензия
Версия: v1.3.1175 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Exiled Kingdoms торрент бесплатно

скачать .torrent (175 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 6
    Гость Сеня
    Классное ламповое РПГ. Мне понравилось!)
    Ооо, по моей просьбе добавили, спасибо, Админушка)

    Отличная легковесная action-RPG с неплохим сюжетом, приятной, не смотря на бюджетность, графикой и действительно полезными напарниками, что не так уж часто в этом жанре встречается.
    Скачал вчера эту игру, сперва удивился размеру игры, написано 145мб, а качало 1.24Гб. Потом играл от первого лица и думал когда будет то, что здесь на скринах с видео. В итоге это вообще не та игра.
    Админ, а где можно скачать именно Exiled Kingdoms ?
      Admin Админ Ответ
      Исправил, извиняюсь, если видите, что размер не совпал, то отпишите мне в личку, я постараюсь оперативно все исправить.
        alexeyn80 Ответ
        Спс, но ту игру можно тоже добавить, хоть она сырая v0.3, есть баги.
Фильтр игр

Стол заказов