Age of Water скачать торрент (последняя версия)


Age of Water

Соберите мощную и быструю лодку, отправившись выживать на просторы вселенной Age of Water, бороздите водные просторы, налаживайте торговые отношения между поселениями, и наслаждайтесь сражениями…

События игры происходят в апокалиптическом будущем. Задолго до событий игры случилась война, в ходе которой государствами были применены ядерные бомбы. В конечном итоге война закончилась тем, что синергией ядерных ударов было осуществлено как таковое таяние льдов и в итоге весь цивилизованный мир был погружен под воду. В живых остались лишь те счастливчики, что смогли взобраться как можно выше, и вы в этой игре сыграете роль одного из таких счастливчиков. Вам придется выживать на просторах нового водного мира, путешествовать, сражаться с пиратами и делать многое другое.

Отправившись на просторы нового водного мира, вы получите в свое распоряжение маленькую моторную лодку, и именно на ней вы и будете путешествовать. На ней вам придется ходить по морю, путешествовать по городам, что были созданы людьми на остатках суши, торговать, выполнять задания и делать многое другое. Но это не все, чем вы сможете заняться.

В основе всего сюжета лежит поиск некоего мистического, или точнее мифического континента, что образовался в следствие апокалипсиса. Никто его не видел, но все о нем слышали, и вы должны будете узнать, является ли правдой информация о континенте, или это всего лишь миф.

Игровой же процесс в Age of Water предлагает очень много всего. Помимо путешествий, игра захватывать просторностью и живостью здешнего мира. Вы сможете познакомиться с десятками уникальных персонажей, выполнить десятки заданий, и что не менее важно, построить собственный баркас или мощную боевую лодку. А еще вас ждут сражения с пиратами, торговля, море рандомных событий и многое-многое другое.
У нас вы можете скачать Age of Water торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Год выхода: 2022
Жанр: экшен, от 3-го лица
Разработчик: Three Whales

Скачать Age of Water торрент бесплатно


Игра не вышла или не взломана!
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов