Darksiders: Wrath of War + Darksiders 2 - Death Lives скачать торрент (последняя версия)


Darksiders: Wrath of War + Darksiders 2 - Death Lives

Darksiders: Wrath of War – это слешер с примесью ролевого экшена, в котором вам придется отправиться на поверхность планеты в роли одного из сильнейших Всадников, Войны…

События игры происходят на просторах фэнтезийной вселенной. в которой уже началась война между силами света и тьмы. ну а вам же по сюжету придется в роли одного из Всадников Апокалипсиса отправиться туда и положить конец всем войнам, раз и навсегда разрушив последнюю печать. В роли Войны вы будете сражаться с многочисленными врагами, уничтожать огромных боссов, выполнять задания, и делать многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство Darksiders: Wrath of War заключается в свободе. которую предоставляет игрокам игра. Огромные просторные локации и отсутствие каких-либо ограничений в плане передвижения игрока, позволят вам вдоволь насладиться атмосферой апокалипсиса и исследовать каждый уголок здешней вселенной. При этом, на каждой локации вас будут ждать враги, опасности, ловушки, испытания, тайны и секреты, и сражения с огромными боссами.

Что же до геймплея в целом, так он в этой игре наследует все популярные механики предыдущей игры. Вы будете бродить по просторным локациям, выполнять задания, сражаться с демонами и жуткими монстрами, прокачиваться, собирать разнообразный лут и делать многое другое. Причем, вас наверняка поразит не только разнообразие локаций, но также и монстров, с которыми вам придется сражаться. У каждого есть свое слабое и сильное место, и вы придется проявить максимум внимательности, в сражениях с врагами. А еще вас ждет широкий ассортимент различных предметов, лута, который вы также сможете использовать в битвах. 

И что не менее важно, наконец-то в вашем распоряжении будет самый настоящий призрачный конь, с помощью которого вы сможете перемещаться по здешнему миру. 


Скачать торрент (11.05 Гб)

Darksiders 2 – это смесь ролевого экшена и слешера, игра, в которой вас ждут приключения, сражения с разнообразными противниками, интригующий сюжет, и многое другое…

События игры происходят в фэнтезийной вселенной и снова рассказывают о Всадниках. Но теперь сюжет вращается вокруг Всадника Смерти, который решил во что бы то ни стало искупить грех брата, Войны, и вернуть к жизни человечество. Но сделать это будет очень и очень непросто. Во-первых, придется отправиться в измерение за пределы Трех Королевств. Во-вторых, нужно будет сразиться с огромным количеством разнообразных врагов. Ну а в-третьих, нужно будет восстановить силы, прокачав главного героя и обретши новые способности в его роли. 

Что до игрового процесса, так он здесь основывается на все тех же механиках и предлагает тот же геймплей, по большей части, что был и в оригинальной игре. То есть, вы снова будете блуждать по огромным просторам здешнего мира, будете путешествовать, сражаться, прокачиваться, собирать разнообразный лут, и выполнять многочисленные задания. 

Самое же главное отличие Darksiders 2 от оригинальной первой части заключается в том, что здесь вас уже ждет мир, ставший в разы больше. Локации здесь огромны и просторны, сам мир выглядит в пору современности и высоко детализирован, а враги, с которыми вам придется сражаться, и вовсе настолько разнообразны, что трудно даже и представить такое. 

Еще большего восхищения достоин ассортимент предметов, которые вы сможете найти по ходу прохождения игры. Вы будете находить доспехи, мечи, разнообразное снаряжение, сапоги, амулеты и кольца, и многое-многое другое. Причем, каждый раз вам придется сравнивать характеристики и ставить то, что будет максимально хорошо подходить под имеющийся лут и использующийся вами стиль боя. 
Ну а плюс ко всему вас ждут еще и многочисленные новые умения, и способности, использование которых сопровождается красочными спецэффектами. Другими словами, играть в эту игру, сплошное удовольствие…
У нас вы можете скачать Darksiders: Wrath of War + Darksiders 2 - Death Lives торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Darksiders: Wrath of War
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры - 1.1
- Время установки ~45 минут

Darksiders 2: Death Lives
- Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
- Версия игры: 1.5 update 6
- Независимый выбор языка текста и озвучки
 english.catalyst - английская озвучка
 russian.catalyst - русская озвучка
- Ненужную вам озвучку можно не скачивать.
- Время установки ~35 минут

Дополнения (DLC):
- Argul's Tomb
- The Abbysal Forge
- The Demon Lord Belial
- Crucible Pass (Арена)
- Death Rides Pack
- Angel of Death Pack
- Deadly Despair Pack
- Dark Talons
- Mortis
- Rusanov's Axe
- Van Der Schmash
- Fletcher's Crow Hammer
- Mace Maximus
- Maker's Armor
- Skeletal Axe of Rending
- Shadow of Death Pack
- Pauldron Of The Horsemen
- Chaos Fang

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon 64 (2.4 ГГц), Intel Pentium 4 530 (3 ГГц) / Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800, GeForce GT220 (256 Мб) / 512 Мб, Shader Model 3.0
Место на диске: 12 Гб / 7 Гб

Год выхода: 2012
Жанр: экшен, слэшер, от 3-го лица
Разработчик: Vigil Games
Тип: RePack
Версия: v1.1 / v1.5 update 6 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Darksiders: Wrath of War + Darksiders 2 - Death Lives торрент бесплатно

скачать .torrent (11.05 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов