Across the Obelisk скачать торрент (последняя версия)


Across the Obelisk

Across the Obelisk – это смесь карточной ролевой стратегии с пошаговыми сражениями и текстового рогалика, в котором вы отправитесь в длинное путешествие по просторам сказочной Сенентии…

События игры происходят на просторах загадочного мира, на территории Сенентии, где уже давным-давно происходит нечто ужасающее. Монстры и злые существа вместе с кровожадными хищниками атакуют местных, фермеры уже давно не чувствуют себя в безопасности, и вообще, вокруг происходит какой-то хаос. Ну а вы же должны будете взять под контроль новоиспеченного героя и попробовать дать отпор всем врагам и защитить местных. Но будет непросто, так что, на быстрое прохождение рассчитывать не стоит.

В целом игровой процесс тут не так уж и сложен и предлагает лишь простейшие механики. Вы будете исследовать многочисленные локации, выполнять задания, которые покажутся вам наиболее интересными, прокачивать бойцов своего отряда, искать сокровища, и делать многое-многое другое. Ничего принципиально сложного тут нет, но при этом сам геймплей кажется настолько насыщенным, что трудно и представить.


Скачать торрент (3873 Мб)

В вашем распоряжении будет целый отряд бойцов, и вы сможете взять в него таких юнитов, какие покажутся вам наиболее полезными. Всего в игре в данный момент, если скачать Across the Obelisk торрент у нас будет почти два десятка персонажей, и каждый со своими собственными уникальными слабостями и сильными сторонами. Причем, вы сами будете решать, кого взять отряд и под что его заточить. Можно создать отряд с магами и целителями, а можно заточить отряд под атаку и урон, взяв с собой лишь мощных бойцов.

И конечно же, вас ждут в Across the Obelisk крутые пошаговые сражения, в которых каждый ваш шаг, каждая атака будет определять исход. В битвах вы сможете использовать карты, собранные во время путешествий, уникальные умения союзников, предметы, помогающие настроить юнитов, и не только. В общем, будет интересно.
У нас вы можете скачать Across the Obelisk торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.0+
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: RPG, стратегия, карточная
Разработчик: Dreamsite Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.6.71 - ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Across the Obelisk торрент бесплатно

скачать .torrent (3873 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4
Starsector
X-Team
Yaga
Dungeon Keeper 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Зависает игра, если срабатывают одновременно два артефакта героя на восполнение карт в руке.
    Но игра интересная. Буду ждать патчи.
Фильтр игр

Стол заказов