Enlisted скачать торрент (последняя версия)


Enlisted

Enlisted представляет собою многопользовательский тактический шутер с видом от первого лица, предлагающий отправиться в период Второй Мировой войны для участия в захватывающих массовых сражениях.

Сеттинг – Вторая Мировая война. Но в отличие от множества других проектов, тут игрокам предлагается не обычное противостояние двух команд на небольших картах, а полноценные боевые действия, участие в войне с применением наземной техники, военной авиации, пехоты, и всего остального. Иными словами, решившись скачать Enlisted через торрент бесплатно и начав играть, вы побываете на реальной войне. 

А главной особенностью этой игры является то, что воевать тут игрокам предлагается на поле боя бок о бок с солдатами, находящимися под контролем искусственного интеллекта. Благодаря этому, создается впечатление, будто в одном бою участвуют сотни солдат, и благодаря этому зрелищность всего происходящего просто зашкаливает. При этом, живых игроков на поле боя может быть лишь по десять с каждой стороны. А сам игрок всегда может в любой момент взять под контроль солдата, что оказался на поле боя и стал доступным. Например, можно взять под контроль танкиста, находящегося в танке, или же пилота бомбардировщика, или обычного пехотинца, оказавшегося в окопе. Вариантов более, чем предостаточно. 

Таким образом, играя один матч, каждый игрок может попробовать себя в разных ролях, что довольно-таки неплохо. И более того, каждая роль тут по-своему важна, и каждая предлагает что-то свое.

Еще одно достоинство Enlisted заключается в широком разнообразии контента, воссозданного в соответствии с реальными историческими данными. Например, взять стрелковое вооружение. В вашем распоряжении окажется широчайший ассортимент вооружений, включая даже легендарную винтовку Мосина, и все оружие выглядит, стреляет, и ведет себя в действии очень реалистично.

Техника тоже заслуживает отдельного внимания. В вашем распоряжении будут реалистично воссозданные танки, вроде того же ИС-2, бронированные автомобили для пехоты, штурмовая техника, истребители, и не только. А по мере прокачки за местную валюту можно приобретать даже премиальные и более редкие виды стрелковых отрядов, образцов военной техники, и многого другого.

Прокачка тут тоже полна особенностей. Например, речь тут идет не о прокачке конкретного персонажа, героя, а о развитии всего аккаунта целиком и полностью. В распоряжение игроков предоставляется целый отряд солдат, и даже несколько отрядов, и всего их участники будут развиваться по ходу прокачки. Каждый персонаж может получить улучшения и новые виды вооружений за уровни кампаний, к примеру, новые навыки за боевой опыт, и не только.

Особенности игры:
- Захватывающие сражения с участием сотни боевых единиц;
- Реалистично воссозданная военная техника времен Второй Мировой войны;
- Разнообразное вооружение для каждого из 12 классов юнитов;
- Огромные карты с реалистичным окружением;
- Продуманная система прокачки целых отрядов юнитов разных специализаций;
- Достижения, особые режимы. премиальный контент.
У нас вы можете скачать Enlisted торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon серия 78XX, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, симулятор
Разработчик: Targem games
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Скачать Enlisted торрент бесплатно

Скачать игру (10 Гб)
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 16
    Taxx
    Школьники продолжают форсить эту парашку?

    Спустя месяц с релиза игра в жопе всех возможных стриминговых сервисов. Но вы продолжайте побеждатьб без доната
    ДжаZ
    Говно. Побегал полчаса - уже надоела.
    xkir
    Донат на донате с дерьмовейшим управлением техникой!
    Пойду Батлу скачаю, всяко лучше будет
      Зелёный негр Ответ

      Не, батла совсем говно и на её фоне эта игра очень даже хороша

    Отличная игра! Самый главный плюс игры - игра идет ровно без лагов, зависаний, фризов и прочего. Сам удивился играя на своем ведре с болтами с 8гб оперативы. 
     И не понимаю нытья некоторых здесь людей на донат. Поиграл раз 10, ни разу не увидел челов с какими то неимоверными навыками или непробиваемой броней. Пару раз даже выиграл матч на первом месте. 
      dmity Ответ
      Молодец, школьник, дед бы тобой гордился!

      Донать жадной улитке и сражайся с болванчиками, ведь ты же тоже победитель!
      А на трудовую копейку тебе купят еще Моргеншрека, ведь ты этого достоин!
        Я не доначу на игры и буду побеждать даже без доната, ибо игра это позволяет. А ты ной дальше ,неудачник.
    Fox
    Бывает так, прокрадешься по краю карты на пригорок с командой элитных суперсолдат, затаишься метрах в трехстах от вражеского респа и меткими выстрелами истребляешь вражеских радистов да минометчиков. Команде пруф и тебе удовольствие. До тех пор, пока ламер, читер и мамкин нагибатель тебя не снимет выстрелом из кустов напротив. К сожалению, даже в этой игре на каждого героического снайпера найдется какая-нить вражеская кустовая крыса. 

    В принципе, неплохая пострелушка для кемперов (к которым я себя отношу). 

    ПЫ.СЫ. А еще у противника обязательно найдется бессмертный взвод в касках из непробиваемого донатия.
    Нахер этот ваш Энлистед
    Игра — донатная помойка. AI ботов примитивный, бегают за тобой как утята. Иногда убивают врага за 100 метров, через дым и кусты. Но чаще — бегут под пулеметную очередь, или мыкаются сверху окопа, не понимая, как спрыгнуть вниз.

    У игры большие проблемы с движением, со стрейфом и прыжками. Сами разрабы описывали, что это такая мера чтобы нельзя было уклоняться от стрельбы врага.
    Комьюнити в основном из школьников, дидонагиб в балансе (что не мешает быть немцам имбой на последних уровнях). Раз в три месяца любители поиграть за НКВД ноют про то, как их обижают — и им выкатывают очередную имбу (привет Т-60).

    Отдельно два слова про донат — чтобы играть на ЗБТ, нужно было купить прем отряд за 1500 рублей. Сейчас начали ОБТ, а через неделю после его начала — выкатили ЗБТ еще одной кампании (Берлин), куда можно попасть только купив отряды (только два сразу) за 2500 рублей. Когда разрабы осознали, что нахер это никому не всралось — выкатили конкурс по набору 1000 мяса для создания массовки в Берлине.

    Монетизация в игре зашкаливает. Купить можно все, и до апа количества получаемых заявок нужно было дрочить 4-6 боев на 1 заявку на случайный ствол или случайного бойца. Характеристики оружия у премиумных отрядов на голову выше того, что есть у обычных игроков (пример на москве — лобовая броня танка немцев, или имба-ППД на Берлине).
    Короче, строго нахер эту игру. Её реклама льется из каждого утюга, но контент кончается за две недели игры, а цены в игре такие, что Тарков нервно курит в сторонке со своими 4к за VIP.

    Ну такое. Медленный темп. Как обычно донат от гайдзинов. Карты маленькие. Но в целом конечно неплохо. Дальше конечно задавят донатом и батл пасами, но пока что можно и побегать. Пока что будем тестерами, потом мясом для тех кто платит))) Ну впринципе ничего нового.
    Отличный шутер от Gaijin, рекомендую) 
    Ссылка на скачивание ведет на сайт игры, где ее можно скачать бесплатно
      Слава Ответ
      Скачаешь то ты  ее там бесплатно, а вот за поиграть придется деньги заплатить
        221карман Ответ
        игра вышла в обт играйте бесплатно
        Ezle21 Ответ
        какой платно, ты о чем вообще?
        все спокойно скачивается, запускается и играется!
    Admin Админ
    Если ссылку на скачивание не видно, то отключите блокировщики рекламы.
Фильтр игр

Стол заказов