Medal of Honor Limited Edition скачать торрент (последняя версия)


Medal of Honor Limited Edition

Medal of Honor – это военный шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается отправиться в Афганистан. Данный игра стала первым проектом в перезапущенной серии и повествует о новых событиях…

Сюжет игры вращается вокруг событий, происходивших в период с 2001 по 2002 годы. Речь идет о войне в Афганистане, когда на его территорию было отправлено три разных отряда специальных подразделений войск США. Вы будете играть за отряд «Нептун», состоящий из четырех морских пехотинцев, отряд «Дельта». И рейнджера Данте Адамса. Сюжет игры основан на реальных событиях и повествует о непростой судьбе американских солдат…

Что до игрового процесса, так он традиционно основывается на реалистичных условиях, продвинутой физике и красивейшей реалистичной графике. Вам придется сражаться с многочисленными врагами, отстреливаться от противников в разных условиях, выполнять секретные задания и проходить миссии, в которых вы будете терять членом отряда и напарников. 

Самое же интересное заключается в насыщенности игрового процесса. Вы будете стрелять из реалистичного воссозданного в точности до мелочей оружия, получите в свое распоряжение взрывчатку, дробовики, снайперские винтовки и многое другое, и более того, даже сможете взять под контроль одно из присутствующих в игре транспортных боевых средств. Например, в одной из миссий вы сможете сесть за штурвал вертолета, а в другой покататься на боевом американском джипе. Также присутствуют в игре и квадрациклы. В общем, игровой процесс позволяет по полной проникнуться игрой и ее атмосферой.


Скачать торрент (3.32 Гб)

А что еще круче, так это то, что в игру было добавлено много событий, о которых рассказывали сами участники тех событий. И несмотря на то, что в игре всего лишь одна концовка, ее драматизм действительно впечатляет.
У нас вы можете скачать Medal of Honor Limited Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RiP от xatab
- Удален мультиплеер / ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.0.75.0
- В директории с установленной игрой создана папка "Таблетки". В ней на выбор 6 различных пилюль от разных авторов и групп
- Время установки ~2 минуты на HDD (зависит от компьютера)

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium D (3.2 ГГц) / Core 2 Duo (2 ГГц) / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT/ATI X1900 (256 Мб)
Место на диске: 5.1 Гб

Год выхода: 2010
Жанр: экшен, шутер, от первого лица
Разработчик: Electronic Arts
Тип: RiP
Версия: v1.0.75.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (TRiViUM)

Скачать Medal of Honor Limited Edition v1.0.75.0 торрент бесплатно

скачать .torrent (3.32 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    всем советую игру крутая
Фильтр игр

Стол заказов