Undungeon скачать торрент (последняя версия)


Undungeon

Undungeon – крутой пиксельный ролевой экшен, в котором вы отправитесь на просторы огромной мульти-вселенной, поврежденной катаклизмом, с одной единственной целью, с целью восстановить ее…

Некогда здешний мир процветал и развивался, пока по непонятным причинам не произошел катаклизм, получивший название «Великий сдвиг». Этот катаклизм привел к тому, что мир, таков, каким к нему все привыкли, перестал существовать. Все измерения во вселенной, альтернативные реальности, изменились и соединились в одно целое, и это привело к куче разных проблем, к разрушению всех миров, и риску полного уничтожения вселенной.

Вы же сыграете роль человека, работающего на организацию, что пытается восстановить баланс и вернуть вселенную к тому ее виду, что был изначально. И вот, теперь вам предстоит отправиться в путешествие по вселенной и всем ее измерениям, найти способ вернуть все на свои места, и узнать об истинных причинах произошедшего.

Что же до игрового процесса, так тут все по большей части просто. Вы будете путешествовать по огромным многочисленным локациям в разных мирах и измерениях, будете сражаться с разнообразными врагами, что будут пытаться вас уничтожить, будете собирать лут, который поможет вам стать сильнее и обзавестись новыми способностями, биться с боссами и делать многое другое.


Скачать торрент (1.12 Гб)

Самое же крутое в Undungeon то, что практически все здесь генерируется на процедурной основе. Благодаря этому, каждое ваше новое приключение будет не таким, как другие. Вы всегда будете встречать новые персонажей, новых врагов, и не только, всегда будете находить новые предметы, заново исследовать, казалось бы, уже знакомые локации. 

А еще в этой игре вас ждет очень много интересных событий, реально интригующая история, руны, что подарят вам новые способности, крутая анимация сражений в реальном времени, и многое другое.
У нас вы можете скачать Undungeon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, инди
Разработчик: Laughing Machines
Тип: Пиратка
Версия: Демо версия v02.10.2021 (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Undungeon торрент бесплатно

скачать .torrent (1.12 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Admin Админ
    Ожидаем во 2-м квартале 2021 года.
Фильтр игр

Стол заказов