Diablo 3: Eternal Collection на PC скачать торрент (последняя версия)


Diablo 3: Eternal Collection на PC

Diablo 3: Eternal Collection – это одно из лучших изданий, посвященных третьей части «Diablo». Вас ждут новые герои, новая история, еще больше эпических сражений и многое-многое другое…

События игры происходят спустя много лет после событий, что происходили в последней игре. Камень разрушен, мир начал восстанавливаться, но внезапно началась новая война. Из Преисподней снова в мир людей проникает Зло, и теперь вы, взяв под контроль одного из героев. должны будете отправиться в очередное приключение. Вас ждет пять актов, завязанных на выполнении заданий и сражениях с монстрами, демонами, и огромными боссами, еще больше интересных событий, интригующая история и многое-многое другое. В общем, будет интересно скачать Diablo 3: Eternal Collection торрент на компьютер и начать играть…

Что касается игрового процесса, так он здесь в принципе остался таким же, каким был и в последней игре серии. То есть, вы все также будете бегать по более-менее крупным локациям, сражаться с монстрами, демонами и нежитью, прокачиваться. собирая лут и попутно открывая все новые и новые способности, и делать многое другое. Принципиально нового ничего не появилось, если не считать тот факт, что сама по себе игра сильно преобразилась и стала выглядеть намного лучше.


Скачать торрент (14.22 Гб)

Как и в других играх серии, тут вам тоже придется изначально выбрать класс героя, или точнее, самого героя. Каждый герой привязан к определенному классу. Например, есть варвар, использующий тяжелое вооружение и умеющий управлять своей яростью, крестоносец, что владеет магией и облачен в тяжелые доспехи, монах, ставший слугой Богов и имеющий кучу аур, колдун и некромант. Каждый герой уникален по своей сути.

А еще в издании Diablo 3: Eternal Collection вас ждет дополнение «Reaper of Souls» с кучей нововведений, порталами с добычей, и многим другим. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, уничтожайте представителей сил Зла и выживайте, спасая в очередной раз мир людей.
У нас вы можете скачать Diablo 3: Eternal Collection на PC торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от FitGirl
- Включен эмулятор Yuzu: Mainline v456
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 10-25 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
- Язык изменяется в настройках игры (текст и звук отдельно)
- Обратите внимание, что в начале игры она часто лагает из-за постоянной компиляции шейдеров. Но чем дальше вы будете ее проходить - тем меньше она будет лагать из-за кэширования уже сгенерированных шейдеров
- При первом запуске после нажатия любой кнопки на экране с соответствующим запросом игра зависнет. Просто перезапустите эмулятор и далее все будет нормально

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 970 или лучше
Место на диске: 25.1 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: экшен, RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment, Iron Galaxy Studios
Тип: RePack
Версия: v2.6.10.72837 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Yuzu Switch Emulator

Скачать Diablo 3: Eternal Collection на PC торрент бесплатно

скачать .torrent (14.22 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 7
    Админ, подскажи плиз как настроить управление игры на мышь и клавиатуру ?
    Гость Евгений
    Я не понял можно ли на пк играть мышкой и клавой или нет?
    jd
    работает, правда моего 4 ядерного процессора 3 ГГц не хватает (99%) загрузка эмулятора, из-за этого подвисает периодиески, но играть можно. Чтобы начать играть после запуска образа игры из эмулятора во время стартового окна с надписью "Press Any Key" нажмите на клавиаутре клавиши A или S, которые соответствуют клавишам A и B джойстика по умолчанию.
    полет отличный 60фпс - язык выставляется в самом эмуле в настройках в ручную тамже и настройки управления можно все под себя запилить .
    Работает, это эмуляция приставки,, с клавой и мышой не понял как, но с джоем работает хорошо.  Конечно графика оч устарела, на мониторе видно особенно. :(((
    Игра рабочая... в настройках выбери конфиг...консоль... переназнач кнопки по своему усмотрению например: UP на W и т.д. желательно без повторов на одну клавишу... побежит герой... тока вот со звуком не могу разобраться дрожащими звуками игры... если кто решит поделитесь опытом...
    кто пробовал опишитесь на клаве+мишке играть вариант и пашет. или как всегда кривой эмулятор?
Фильтр игр

Стол заказов