Diablo + Hellfire скачать торрент (последняя версия)


Diablo + Hellfire

Diablo – фэнтезийный экшен с примесью ролевой игры, первая игра в легендарной серии, ставшей неимоверно популярной в начале нулевых годов. Здесь вас ждет противостояние между добром и злом, прокачка персонажа, путешествие, приключения, огромные боссы и море лута…

По сюжету вы будете играть за безымянного героя, которому суждено собрать камни душ и победить древнее зло во главе с самим Дьяволом.
 Вам придется отправиться в длинное путешествие по катакомбам соборов, Аду, пещерам и склепам, сразиться с огромным количеством самых разных монстров, победить самого Дьявола и его соратников, и превратиться из обычного искателя приключений в могущественного воина. 

Но сюжет сюжетом, а ведь именно геймплей стал тем самым фактором, благодаря которому в свое время игра прославилась на весь мир.
Условно его можно поделить на несколько аспектов. Первый и самый главный заключается в бесконечных сражениях с многочисленными врагами, среди которых вам будут встречаться различными одиночные монстры и демоны, герои, мини-боссы, и боссы. Второй аспект, это прокачка – убивая монстров, вы будете получать опыт и уровни, а за каждый уровень очко умений, которое можно будет вложить в определенный навык.


Скачать торрент (848 Мб)

Третий же аспект, это прокачка снаряжения и оружия, без которой, даже прокачавшись по полной, вы не сможете победить главных боссов. Вам придется постоянно перебирать весь лут, отслеживать характеристики, улучшать имеющееся добро и всячески улучшаться. 

А еще здесь вы сможете выбрать уникальный класс героя, от чего будет зависеть древо навыков и умений. В Diablo есть волшебник, знающий на деле, как управлять магическими силами и наносить ими большой урон, воин, имеющий большой запас здоровья и навыки владения оружием ближнего боя, и разбойница, орудующая луком.
У нас вы можете скачать Diablo + Hellfire торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Дополнение (DLC): Hellfire (включен в основной дистрибутив)

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0
Место на диске: 1 Гб

Год выхода: 1996
Жанр: экшен, RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.
Тип: Лицензия
Версия: v1.09 hellfire v2 (30038) - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Diablo + Hellfire v1.09 торрент бесплатно

скачать .torrent (848 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 5
    Русификаторы то подгоните, что за нафиг))
    Народ, просьба встаньте на раздачу, докачал только до 60%.
    Да, были неплохие русские версии Диабло1. Но мне попались одновременно Диабло и Фоллаут-1. Это было как небо и земля. С тех пор слово Диабло является синонимом тухленькой игровой поделки.
    Играл очень давно в диабло 2, а щас на все это смотреть больно
    ещё бы русификатор на неё ваше было бы замечательно
Фильтр игр

Стол заказов