Rocksmith 2014 скачать торрент (последняя версия)


Rocksmith 2014

Rocksmith 2014 – крутая музыкальная игра-симулятор, в которой вы сможете и удовольствие от игры на гитаре получить, и научиться очень многим хитростям этого нелегкого дела…

Всегда хотели научиться играть на гитаре? Хотелось сыграть какую-то сложную мелодию? ну тогда теперь у вас есть таковой шанс. Берите гитару. подключайте, и наслаждайтесь игрой, в такт набивая мелодии, что имеются в игре. Более того, здесь же вы сможете научиться и многому другому. 

В целом, это самый настоящий симулятор, созданный специально для тех, кто мечтает научиться играть на гитаре. При этом, геймплей тут довольно прост и не предлагает ничего необычного. Все, что вам нужно, это вовремя осуществлять действия, что будут указываться на имитированном грифе в нижней части экрана. делая это, вы будете получать мелодию, а заодно и награды, и в то же время отличный опыт. Ничего сложного, но при этом, такая игра на гитаре принесет вам немало хороших впечатлений…

Что касается режимов, так тут теперь нет режима «путешествий», как в предыдущей версии игры. Теперь в основе всего тут лежат специальные миссии, цели, которых игрокам предлагается достигать по мере прохождения уровней. В специальных режимах, достижение определенных целей позволит вам научиться многому новому, и не только…


Скачать торрент (7.15 Гб)

Над атмосферой в игре разработчики тоже от души потрудились. Они создали действительно прекрасную атмосферу, которая становится еще более интересной в режиме игры с группой. При этом, к слову, в этом режиме появилось много функций, которые позволят вам произвести полноценную настройку, устанавливая темп, звук, тип инструментов и их количество, и не только.

Устанавливайте Rocksmith 2014 на компьютер и начинайте играть, следуйте инструкциям, играйте в режиме группы и участвуйте в выступлениях, играйте так, как не смогли бы в реальности, и просто получайте удовольствие…
У нас вы можете скачать Rocksmith 2014 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.



Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 5670 (256 Мб)
Место на диске: 6.6 Гб (без DLC)

Год выхода: 2013
Жанр: аркада
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Тип: RePack
Версия: v165.260519 (Update 7) - полная версия (Последняя) + все DLC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Скачать Rocksmith 2014 торрент бесплатно

скачать .torrent (7.15 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    и зачем такое выкладывать? все прям рок гитаристы и живут в лесу без соседей. laughing
      Admin Админ Ответ
      Ну если кто-то захочет, то скачает, если не нужно - пройдет мимо.
        Smayx Ответ
        Я, как гитарист, рад
    ща сгоняю за гитарой усилком к ней и помещением. как только всё найду обязательно скачаю(в старости быть может) вернусь  bowtie 
Фильтр игр

Стол заказов