Vault of the Void скачать торрент (последняя версия)


Vault of the Void

Vault of the Void – это roguelite-игра, карточный проект, в котором вам придется погрузиться в череду сражений с миньонами, прокачать свою собственную колоду карт, и одолеть Зло…

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много. Но зато известно, что в ней вам придется погрузиться в череду испытаний и сражений, в которых вам нужно будет полагаться не на реакцию и комбинации ударов, как в большинстве игр, а на логическое мышление и способность предугадывать действия врагов. Плюс, во всех ваших деяниях вам поможет колода карт, которую вы сможете собрать по ходу прохождения. 

Здесь нет эпических зрелищных сражений, испытаний и всего остального, и все сводится исключительно к управлению картами из колоды, что будет в вашем распоряжении. Но при этом, игра не надоедает и все время предлагает что-то новое, на каждом новом этапе, в каждом новом сражении. 

В вашем распоряжении будет огромное количество карт, и каждая сможет оказаться непосредственное прямо воздействие на сюжет игры, на происходящие события, и на врагов, с которыми вам придется сражаться.


Скачать торрент (363.3 Мб)

Наверняка порадует вас и разнообразие всего того, что предлагает данный проект. Например, взять даже сами карты. В вашем распоряжении окажется более нескольких сотен карт, и каждая будет предполагать какого-то персонажа, артефакт, способность, и многое другое. Вам же предстоит собрать уникальную колоду карт, да еще и улучшать все карты в ней по ходу прохождения. Для этого вам понадобятся лишь артефакты, представленные в данной игре разнообразие, достигающим нескольких сотен разновидностей. 

А еще вас ждут в мире Vault of the Void рандомные события, сражения, влияющие на сюжетную историю, море обновлений для карт, заклинания и многое другое. В общем, будет реально интересно. Отправляйтесь в череду сражений и приключений, соберите уникальную колоду карт и одолейте Зло…
У нас вы можете скачать Vault of the Void торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб


Год выхода: 2020
Жанр: стратегия, карточная, инди
Разработчик: Spider Nest Games
Тип: Пиратка
Версия: ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Vault of the Void торрент бесплатно

скачать .torrent (363.3 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов