Everpath A pixel art roguelite скачать торрент (последняя версия)


Everpath A pixel art roguelite

Everpath: A pixel art roguelite – отличный пиксельный рогалик, в котором игрокам предлагается отправиться в опаснейшее путешествие по мрачному переполненному монстрами миру…

К сожалению, о сюжете пока что известно не так уж и много, но зато известно, что игроку в Everpath: A pixel art roguelite предлагается отправиться в путешествие по лесу и подземельям. По ходу путешествий игрок должен очищать локации от монстров, истреблять многочисленных врагов, а время от времени еще и решать несложные физические головоломки. 

Но начинать придется не с путешествия, а с создания персонажа. К слову, на выбор предлагается четыре персонажа. Это Щитоносец, обладающий способностью защищаться с помощью щита, выдерживать сильные атаки и создавать ауры, Пехотинец, способности которого в основном основываются на применении смертоносных и быстрых атак, Скаут, аналог того же лучника, стреляющий во врагов из лука, и Рыцарь, считающийся самым бронированным в игре персонажем, танком. 

Кроме того, можно выбрать еще и специализацию бойца. От специализации в свою очередь зависит очень многое, включая набор умений, способностей, бафов и даже предметов, которые будут на старте в инвентаре персонажа. Ну а дальше можно отправляться в путь. 


Скачать торрент (29.8 Мб)

Убивая монстров и промежуточных мини-боссов, нужно проходить различные локации, исследовать их, собирать лут, прокачиваться и искать кристаллы, с помощью которых можно открывать порталы на новые уровни. Но легко не будет. Во-первых, сами монстры могут изрядно подпортить нервы – они все до одного уникальны, обладают уникальными способностями, да еще и адаптируются под стиль игры игрока. Во-вторых, каждая локация по-своему сложна и представляет собою нечто вроде лабиринта. Ну а в-третьих, тут не получится просто идти вперед и убивать врагов – порою сражение даже с двумя монстрами, и то, могут отнять много времени и сил.
У нас вы можете скачать Everpath A pixel art roguelite торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Скопировать папку "Everpath A pixel art roguelite" в любое удобное вам место.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
3. Запустить игру с помощью Everpath.exe

Обратите внимание! Игра может плохо работать и зависать на некоторых интегрированных видеокартах. Перед запуском игры убедитесь, что она запускается с дискретной видеокарты.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 50 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: RPG, инди
Разработчик: Pixel Accountant
Тип: Лицензия
Версия: v1.01 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (ali213)

Скачать Everpath A pixel art roguelite v1.01 торрент бесплатно

скачать .torrent (29.8 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов