Gunfire Reborn скачать торрент (последняя версия)


Gunfire Reborn

Gunfire Reborn – это смесь шутера с видом от первого лица, ролевой игры и Roguelite. Здесь вас ждут безумные атмосферные сражения, море вооружений, магия и многое-многое другое…

К сожалению, на данный момент о сюжетной линии игры практически ничего не известно. Известно лишь, что игрокам тут предлагается взять под контроль своего персонажа и отправиться вместе с ним в путешествие по огромному фэнтезийному миру, переполненному врагами, секретами, разнообразными событиями и многим другим. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, выживайте, развивайтесь, и просто получайте удовольствие от захватывающих перестрелок…

В вашем распоряжении будут разнообразные герои, и каждый из них обладает своими уникальными навыками, умениями и способностями, технологиями и вооружениями. Вы же, выбрав героя, отправитесь в череду приключений и будете сражаться по ходу прохождения игры с монстрами, мутантами, и другими не менее жуткими врагами. 

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен. От вас ничего не требуется, кроме выполнения стандартных для жанра задач. Вам придется исследовать огромный частично открытый мир, собирать ресурсы, прокачиваться и открывать новые вооружения и технологии, сражаться с многочисленными врагами, выполняя попутно сложные задания, и не только.


Скачать торрент (1.62 Гб)

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент вооружений, к примеру. Всего более сотни предметов и вооружений, которые вы сможете использовать против своих врагов. Это и арбалеты, и перчатки, стреляющие плазмой или лазерами, и пулеметы, выполненные в футуристическом стиле, и автоматы, и огнеметы, и многое-многое другое. Вариантов вооружения более, чем предостаточно. 

А еще в Gunfire Reborn никогда не повторяются уровни. Каждый раз уровни генерируются автоматически, как и враги, и локации, и навыки, которые вы сможете открыть, и вооружения.
У нас вы можете скачать Gunfire Reborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Как играть по сети:
2.1) Входим в эмулятор локальной сети (рекомендую Radmin VPN) в одну комнату с друзьями.
2.2) Запускаем игру файлом Gunfire Reborn-LAN.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) New Adventure (Новое Приключение) => Нажимаем на один из плюсиков и отправляем приглашение друзьям через оверлей => Начинаем кнопкой Start (Начать)

Подключение к серверам:
4.1) Принимаем приглашение находясь в игре.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 960 / R9 280
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, шутер, RPG, инди, от 1-го лица
Разработчик: Duoyi (Hong Kong) Interactive Entertainment Limited
Тип: RePack
Версия: v09.25 (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Скачать Gunfire Reborn v09.25 торрент бесплатно

скачать .torrent (1.62 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    Кот Инквизитор
    Добрый день. Я не нашел способа связаться с админом лично, поэтому напишу здесь.
    У меня есть небольшая группа ВК куда я заливаю игры на Яндекс диск для тех у кого нет возможности качать с торрента. Также в группе выкладываются обзоры на игры и комиксы.
    Хочу предложить сотрудничество. Вот моя группа https://vk.com/myrhram
    Если у админов есть желание продолжить разговор лично, то просьба написать в вк.
      Да, я согласен взять тебя в личные коты. Если хочешь со мной лично переговорить, перечисли мне 500 рублей на номер телефона +7 666 6666666
    RicardoBR
    Здравствуйте, обновите игру до версии 8.24. Безмерно благодарен
    почему не скачивается а

Фильтр игр

Стол заказов