Rusty Lake: Roots скачать торрент (последняя версия)


Rusty Lake: Roots

Rusty Lake: Roots – это смесь приключенческого квеста и детективной истории на основе механики «Point and Click», игра, в которой вам придется погрузиться в необычную историю самого обычного на первый взгляд человека…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда семья Джеймса Вандербума оказывается в унаследованном им доме, огромном особняке. Ничего не подозревая, Джеймс решается посадить семечко во дворе особняка, и тем самым запускает цепочку событий, которые навсегда изменят его жизнь. С этого момента и начинают происходить основные действия игры. И поверьте, впереди вас ждет далеко не самая обычная история…

Вообще же эта игра особенна за счет целой кучи особенностей, и что не менее важно, она предлагает целый набор интереснейших механик. Но первым делом стоило бы отметить атмосферу. С виду будучи обычным детективным квестом, эта игра поражает необычной графикой, атмосферными событиями, персонажами с их уникальными чертами, и окружением. тут каждая локация проработана до мелочей, и в каждой такой мелочи можно найти что-то важное. Благодаря всему этому атмосферу тут создается просто невероятная.


Скачать торрент (84.55 Мб)

Что же до игрового процесса, так он в Rusty Lake: Roots достаточно прост. Вы будете, как и в большинстве подобных квестов, исследовать небольшие локации, собирать предметы и с их помощью решать разнообразные головоломки, принимать десятки важнейших решений, общаться с разными персонажами игры и делать многое другое. Вроде бы ничего необычного, но при этом, тут от каждого вашего действия будет зависеть, как разовьются события игры далее. 

И кстати, впереди вас ждет целых три десятка уникальных уровней, на которых вас ждут головоломки, загадки, интригующие детали жизни главного героя, и построение родословного древа, на которое будут оказывать влияние все ваше решения и действия.
У нас вы можете скачать Rusty Lake: Roots торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9.0c
Место на диске: 100 Мб

Год выхода: 2016
Жанр: Point & Click, приключения, логическая инди
Разработчик: Rusty Lake
Тип: Лицензия
Версия: gog-1 (30681) - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Rusty Lake: Roots торрент бесплатно

скачать .torrent (84.55 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов