900 игр. Домашний компьютер скачать торрент (последняя версия)


900 игр. Домашний компьютер

900 игр. Домашний компьютер – это один из лучших сборников коротких быстрых игр для компьютера. Здесь вы найдете все нужно для того, чтоб просто хорошо провести время, классические игры, знакомые все без исключения, и многое другое…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этот сборник вошли все свободно распространяемые игры, которые существуют на данный момент и были некогда популярными. Здесь вы найдете все необходимое, кучи игр, принадлежащих разным жанрам, приключения, сражения, интересные головоломки и многое-многое другое. Другими словами, скачать и установив данный сборник игр, вы надолго обеспечите себя приятным времяпровождением.

Что касается непосредственно самой сборки, так она условно поделена на множество жанров. В вашем распоряжении после установки окажется огромное количество аркадных игр, симуляторов, спортивных аркад, шутеров и экшенов, карточных игрушек, пазлов и головоломок. В общем, имеются игры на любой вкус.


Скачать торрент (3.94 Гб)

Что не менее важно, так это то, что в этот сборник вошли и известные всем игры. некогда пользовавшиеся неимоверной популярностью. Например, это такие игры-легенды как тетрис, пинбол, змейка, арканоид, и многое другое. Также в вашем распоряжении окажется и такая легенда как «Бомбермен». А еще вы сможете поиграть в пазлы и собрать множество необычных картинок, разложить пару пасьянсов, поиграть в карточные азартные игры, и даже найти специально для детишек развивающие логику игрушки. Вариантов более, чем предостаточно…

Все игры были подогнаны под современные компьютерные стандартны, имеют достаточно высоко разрешение, хорошо отображаются на широкоформатных мониторах и не вылетают. Разработчики создали действительно хороший сборник.
У нас вы можете скачать 900 игр. Домашний компьютер торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: DirectX 7.0


Год выхода: 2009
Жанр: экшен, шутер, аркада, логическая, настольные
Разработчик: Nika Game
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется

Скачать 900 игр. Домашний компьютер торрент бесплатно

скачать .torrent (3.94 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    Ну это типа можно и кучу алаваровско-невософтовских запилить в один сборник.
    Домашний компьютер<3
Фильтр игр

Стол заказов