Outpost Glacier скачать торрент (последняя версия)


Outpost Glacier

Outpost Glacier – это смесь песочницы и выживалки с видом от первого лица, игра, в которой вам придется отправиться на Аванпост в самое отдаленное на Севере место и попробовать там выжить…

События игры происходят на просторах заснеженной пустыни, где находится отдаленный от цивилизации Аванпост. ну а вы сыграете по сюжету роль смотрителя того самого Аванпоста. Теперь вы должны во что бы то ни стало следить за его работоспособностью, отслеживать все изменения, и самое главное, выживать. В ведь в таких условиях выжить не так уж и просто, тем более, когда ты полностью оторван от цивилизации. В общем, будет нелегко, но интересно…

Что касается игрового процесса, так тут все проще некуда, по крайней мере, на словах. Вы будете исследовать огромный открытый мир, будете добывать разные ресурсы, еду, питью, и многое другое, сможете заниматься крафтом и строительством, и будете налаживать как таковой быт. В общем, вы будете заниматься всем тем, чем приходится заниматься и в большинстве выживалок-песочниц.

Заснеженные равнины, скрытые локации, до которых не так уж и легко добраться, дикие животные, вечная жажда и голод, холод – все это создает атмосферу, в которой не так уж и легко чувствовать себя комфортно. Но вам придется это перебороть. Вы сможете ходить на охоту и выслеживать дичь, сможете строить здания и неспешно облагораживать жилище, рыбачить, если найдете водоем, создавать полезные предметы из всякого хлама, и не только.


Скачать торрент (2.58 Гб)

А еще в будущем разработчики планируют добавить в Outpost Glacier полноценную сюжетную линию, разные рандомные события, и даже кооперативный режим выживания. Отправляйтесь в место, в котором не каждому дано выжить, охотьтесь и рыбачьте, создавайте предметы, исследуйте заснеженные равнины, и главное, постарайтесь сделать все возможное для того, чтоб выжить и сохранить Аванпост…
У нас вы можете скачать Outpost Glacier торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)


Год выхода: 2020
Жанр: симулятор, песочница, инди, открытый мир, от 1-го лица
Разработчик: Alfred Ruckle
Тип: Пиратка
Версия: v1.12.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Outpost Glacier v1.12.1 торрент бесплатно

скачать .torrent (2.58 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    Да и вот ещё. Уважаемый Админ.. это версия 1.01 а не v1.02  


    Уже есть 1.03 )
      Admin Админ Ответ
      Заменил раздачу.
    Умалишенный
    Это скорее ознакомительная версия , чем полноценная игра , не ведитесь на версию , чистая замануха.
      smak Ответ
      не нравится не качай.. только начали делать игру.. 
Фильтр игр

Стол заказов