Titan Outpost скачать торрент (последняя версия)


Titan Outpost

Titan Outpost – это очень необычная по своей сути ролевая игра, в которой вам придется отправиться на Титан. Там вас ждут опасности, противостояние, ужасные условия и необычное окружение…

События игры происходят в далеком альтернативном будущем, в котором человечество уже начало осваивать солнечную систему. Земля стала пустынной и безжизненной, человечество постепенно сокращается в численности, а природа нашей планеты увядает. Технологический прогресс фактически убил нашу планету и из-за этого люди должны были начать пытаться колонизировать планеты. Но и тут не обошлось без противостояния – в попытках колонизировать Титан, люди снова начали воевать и конкурировать. Ну а вы же сыграете роли некоего исследователя, который работает на коалицию, в которой объединились мировые державы…

Отправляйтесь на Титан и попробуйте там выжить. Там вам придется развиваться, добывать ресурсы, изучать местность, исследовать окружение, выполнять задания и делать многое другое. 

Самая же главная особенность Titan Outpost заключается в том, что здесь, несмотря на то, что это RPG, не будет сражений или убийств. Здесь вашим главным врагом будет сам Титан, планета, поверхность которой никак не рассчитана на то, чтоб тут жили люди. Вам же придется сделать все возможное для того, чтоб создать все условия для нормального проживания.


Скачать торрент (3.53 Гб)

Как и в любой другой ролевой игре, тут вам тоже придется прокачивать навыки и умения. Но боевой систему тут нет, а значит и качать придется никак не боевые навыки. Например, вам придется прокачивать интеллект, ведь именно он позволит вашему герою решить море проблем, харизму, которая поможет вам найти общий язык с другими исследователями, физические данные, осведомленность, и еще почти с десяток не менее значимых навыков. 

Блуждайте по огромной космической базе, расположенной на Титане, выживайте, добывайте ресурсы, заключайте союзы с представителями других компаний, и постарайтесь сделать Титан пригодным для жизни.
У нас вы можете скачать Titan Outpost торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: поддержка инструкций SSE2, 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GT640 / ATI Radeon 6670 (1 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: RPG, симулятор, приключения
Разработчик: The Boar Studio
Тип: Лицензия
Версия: v1.21 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Скачать Titan Outpost v1.21 торрент бесплатно

скачать .torrent (3.53 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 10
    типа Mercury Fallen
    Admin Админ
    Обновлено до версии 1.17.
    Актуальная версия игры 1.12! Есть ли возможность обновить раздачу?
    Toxic
    Обновите раздачу! последняя версия 1.06 за 03.10.19. и там наконец то пофиксили ломающиеся сейвы, можно пробовать проходить =))
    Toxic
    20.09 вышел патч 1.05! Игра по прежнему глючная, сейвы стабильно портятся!
    Toxic
    актуальная версия 1.04! Обновите раздачу. Игруха графоном не блещит, но идея сама по себе интересна, охота тики в нее наконец то поиграть. Версии от 1.0 до 1.02 не играбельные!
      Admin Админ Ответ
      Обновил.
        Toxic Ответ
        Внутри архива битый Falcon Age!
    Toxic
    Появилась версия 1.03. В ней, вроде как, все баги исправили и можно наконец то поиграть!
    UI из официальных уроков Unity это позорище. Движение через MoveTowards задано по дебильному поэтому персонаж дергается от точки до точки. Полная ебала.
Фильтр игр

Стол заказов