Russian Horror Story скачать торрент (последняя версия)


Russian Horror Story

Russian Horror Story – это смесь хоррора и визуальной новеллы, игра, в которой вы соприкоснетесь с реальностью русской жизни и узнаете о человеке, с которым случилось просто невероятное…

И первым же делом стоило бы сказать о том, что события этой игры основываются на реальной истории, рассказанной неким человеком. При этом, как утверждает сам автор, некоторые ситуации и действия игры все же были вымышлены для придачи игре большего драматизма. К слову. все начинается в этой игре в тот самый момент, когда обычный учитель Иван Наумов решил отправиться из Финляндии обратно домой, в Россию, в Москву. Он долго мечтал о возвращении и теперь отправился домой, но родина, как оказалось, далеко не всех встречает с распростертыми объятиями. буквально сразу после приезда начинает происходить нечто. Сначала появилась соседка-бабуля, старающаяся всеми возможными способами напакостить главному герою, а затем и вовсе главный герой становится свидетелем кровавых событий. В общем, будет интересно…


Скачать торрент (40.3 Мб)

Самое интересное заключается в том, что в этой игре от игрока практически ничего не требуется. Лишь изредка в Russian Horror Story игроку позволяется принимать решения, от которых так или иначе будет зависеть то, как будут развиваться события дальше. Ничего сложного или необычного, но при этом игра действительно впечатляет, как минимум атмосферой. Рисованная графика с нарисованными от руки персонажами, события, переворачивающие мир с ног на голову, ситуации, с которыми сталкивается главный герой, диалоги и мысли главного героя – все это создает атмосферу, переполненную и безумием, и трагедией…

А самое главное то, что у этой игры может быть несколько разных финалов. Все зависит лишь от того, какие решения или варианты развития событий вы выберите в ключевые моменты.
У нас вы можете скачать Russian Horror Story торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 70 Мб

Год выхода: 2015
Жанр: визуальная новелла, приключения, инди
Разработчик: Footmade
Тип: RePack
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита

Скачать Russian Horror Story торрент бесплатно

скачать .torrent (40.3 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов