Now You See - A Hand Painted Horror Adventure скачать торрент (последняя версия)


Now You See - A Hand Painted Horror Adventure

Now You See - A Hand Painted Horror Adventure – это смесь хоррора и квеста, игра, в которой вам придется с головой погрузиться в жуткую историю человека, оказавшегося в доме, переполненном ужасами, кровью, болью и кошмарами…

События игры происходят в ужасном мрачном доме, а сюжет вращается вокруг героя, который оказался во время грозы посреди пустынного места. Увидев дом, расположенный неподалеку, герой тут же отправился в него, но как оказалось, это было не то убежище, в котором хотелось бы пережидать грозу. Впрочем, теперь у героя нет выбора, а значит вы вместе с ним должны будете погрузиться в ужас, уготовленный вам и герою здешним Злом…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре основывается в первую очередь на механике «Point & Click». То есть, вы будете исследовать дом, бродить по его комнатам и коридорам, искать ключевые предметы и подсказки, затем решать многочисленные головоломки и делать многое другое. По сути. игра используется все самые популярные и простые механики, и предлагает простой геймплей. Тем не менее, от этого играть в Now You See не становится менее интересно, тем более, что игра буквально завлекает событиями, которые начинают происходить по ходу развития сюжетной линии. 


Скачать торрент (2.82 Гб)

Самое же главное достоинство этой игры заключается в атмосфере, которая тут царит. А в основе здешней атмосферы мрак, кровь, Зло в его истинном обличии, ужасы, от которых порою волосы становятся дыбом, и зловещие тайны. Ну а вам же нужно будет понять, что случилось со всеми жителями этого дома, кто натворил весь тот ужас, что здесь царит, и что это за ритуал, который судя по документам и запискам тут происходил. В общем, скучать тут точно не придется…

Окунитесь в интригующую историю, узнайте о зловещем ритуале, который проводился в мрачном доме, и главное, попытайтесь выжить, чего бы вам это не стоило.
У нас вы можете скачать Now You See - A Hand Painted Horror Adventure торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: приключения, хоррор, логическая
Разработчик: Screaming Void
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Скачать Now You See - A Hand Painted Horror Adventure торрент бесплатно

скачать .torrent (2.82 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов