Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel скачать торрент (последняя версия)


Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel

Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel – это смесь визуальной новеллы, ролевой приключенческой игры, тактической пошаговой стратегии и квеста. Здесь вас ждет все и сразу, а также, интригующая история и несколько разных концовок…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, окутанном войнами и хаосом. Но вы не будете в них участвовать, да и роль вам отводится не какого-нибудь рыцаря в блестящих доспехах и с крутыми способностями, а обычного ни на что не способного оруженосца, который все, о чем мечтает, это завести себе девушку. Но, во-первых, сделать для оруженосца это нелегко, ведь на таких как он никто не смотрит, а во-вторых, времени на это осталось всего ничего, лишь два месяца…

Что же до игрового процесса, так он в этой игре объединяет в себе сразу несколько разных механик от разных жанров. Во-первых, это по большей части визуальная новелла, в которой вы будете участвовать в различных диалоговых заставках, принимать важные решения, выбирать варианты ответов, и делать многое другое связанное с этим. Во-вторых, здесь вам придется сражаться – да-да, сражения тут тоже имеются, но только представленные пошаговыми боями, в которых очень важно проявить максимум стратегического мастерства. Ну а в-третьих, здесь вам будет и море ролевых элементов, среди которых прокачка главного героя, обретение новых навыков и способностей, и развитие имеющихся характеристик. 


Скачать торрент (2.04 Гб)

Девушки – главная цель героя Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel, обзавестись девушкой, но не думайте, что придется добиваться сердца и руки какой-то конкретной девушки. В вашем распоряжении будет целых пять разнообразных дам с их уникальными целями и мотивами, историями, и внешностями, и вы сами будете решать, к какой из них склониться. 

Принимайте важные решения и вершите свою судьбу, общайтесь с девушками и другими персонажами, участвуйте в сражениях, и делайте все возможное для того, чтоб заполучить желанные отношения…
У нас вы можете скачать Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: GTX 260
Место на диске: 5 Гб

Год выхода: 2019
Жанр: RPG, визуальная новелла, эротическая
Разработчик: Yangyang Mobile
Тип: Лицензия
Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Скачать Love Esquire - RPG/Dating Sim/Visual Novel торрент бесплатно

скачать .torrent (2.04 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 2
    Мимо проходил
    И где Русский язык? (на......а выкладывать новеллы без поддержки языка?)
      Гость Александр Ответ
      Нафига собственно жить без знания англичанского в таком случае?

Фильтр игр

Стол заказов