Long Gone Days скачать торрент (последняя версия)


Long Gone Days

Long Gone Days – интересная приключенческая ролевая игра, в которой вас ждут приключения, необычная сюжетная история, море экшена, десятки сложнейших заданий и не только. 

События игры происходят в необычном альтернативном мире, в котором существует некая страна, расположенная глубоко под землей. Никто на поверхности планеты не знает, где она находится. Но это не главное. Главное то, что в этой стране с детства каждому человеку присваивается определенная роль, с которой тот должен будет жить и справляться во взрослой жизни. Одним из таких людей стал и парень по имени Рурк, который на очередном задании узнает о том, что все лозунги и цели его страны приводят лишь к преступлениям против человечности. 

Что до игрового процесса, так он в данной игре объединяет в себе черты сразу нескольких жанров. Тут вам и визуальная новелла, и ролевая игра с огромным миром, и пошаговая стратегия со сражениями в пошаговом режиме, и даже стрельба с видом от первого лица. Причем, каждая механика смотрится довольно интересно и не мешает остальным.


Скачать торрент (539 Мб)

Пошаговые сражения здесь происходят с видом сверху. В сражениях игроку позволяется использовать различные хитрости и выбирать места, в которые будет нанесен выстрел противнику. В то же время используется и режим снайперской стрельбы с видом от первого лица. 
Что еще круче, так это то, что многие сюжетные диалоги и события подаются здесь в виде визуальной новеллы, в которой вас ждут интереснейшие беседы между персонажами и не только. При этом, в большинстве событий игроку разрешается принимать участие, принимая различные решения. 

В остальном же это типичная приключенческая игра, в которой вам придется побеждать противников, выполнять различные задания, общаться с персонажами, исследовать окружающий мир и делать многое-многое другое.
У нас вы можете скачать Long Gone Days торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: RPG, приключения, инди
Разработчик: BURA
Тип: Пиратка
Версия: v0.6.4 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Long Gone Days v0.6.4 торрент бесплатно

скачать .torrent (539 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 3
    Отличная игра! мне лично понравилось. жду когда выйдет полная игра с русским языком!)))
    Kriss
    Это 64x версия.
      Rukia Kuchiki Ответ
      Думаю да. Эсли оперативка рекомен. 4гб.
Фильтр игр

Стол заказов