Synergia скачать торрент (последняя версия)


Synergia

Synergia – очень красивая и атмосферная визуальная новелла, в которой вам придется отправиться в футуристические будущее в стиле киберпанка, и сыграть за девушку, история которой просто завораживает…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Сила, что живет в большом неоновом городе. Сила работает полицейским и уже давно разочаровалась в жизни. Она давно ничего не ждет хорошего от своего проживания в городе, но все внезапно меняется, когда в ее жизни появляется необычный андроид, получивший имя M.A.R.A. С его-то появления многое в жизни девушки и обретает иные цвета – теперь ее ждут необычные отношения, море интересных событий и не только. 

Игровой процесс здесь базируется на традиционной для жанра механике – вы будете читать диалоги, принимать различные решения, решать, как именно поступить в той или иной ситуации, и делать многое другое. При этом каждое ваше действие, каждое ваше решение, и каждая сказанная вашей героиней фраза будет влиять на то, как будут развиваться события игры дальше.


Скачать торрент (751 Мб)

Разработчики Synergia проделали колоссальную работу и предлагают в данной игре целых 9 часов геймплея. Причем, во время прохождения игры вы познакомитесь еще и с огромным количеством персонажей, каждый из которых будет иметь свои цели и свой уникальный характер. Всего в вашем распоряжении будет более двух десятков персонажей, через общение с которыми вы узнаете, и о самой героине, и о городе, и о прошлом. В общем, скучать точно не придется…

Ну а в дополнение ко всему вас ждет еще и очень необычная атмосфера. Неоновые огни города, нестандартное оформление фонов, красивые колоритные персонажи, интересные диалоги и очень занимательный сюжет очаруют вас и долгие часы будут держать перед экраном монитора.
У нас вы можете скачать Synergia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1280 x 720
Место на диске: 300 Мб

Год выхода: 2020
Жанр: симулятор, визуальная новелла
Разработчик: Radi Art
Тип: Лицензия
Версия: v1.01 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Synergia торрент бесплатно

скачать .torrent (751 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 8
    Ещё бы саундтрек, вообще шик будет
    Балдёж, дождался
    Это же демо... Игра же ещё не вышла...
    Ханц
    почему все годные игры без русского
      gg Ответ
      Потому что не знать английский ХОТЯ БЫ ПОВЕРХНОСТНО в 2019 не очень
        Илия Ответ
        Епт, поверхностного знания инглиша все равно не хватит для полноценного понимания игры, где много текста.
      Admin Админ Ответ
      Они делаются не для нашего рынка, вот и не на русском, а вкладывать в перевод игры на русский мало кто имеет возможность, проекты же мелкие.
      Кранц Ответ
      Как по мне все игру без русского говно хац (я националист) и если она его не имеет то в следующем обновлении он должен появиться 
Фильтр игр

Стол заказов