F1 2018 скачать торрент (последняя версия)


F1 2018

F1 2018 – это официальная игра одноименного чемпионата, гоночный симулятор, в котором вы сможете стать настоящим гонщиком, оседлав один из высокоскоростных болидов, прославившихся на весь мир…

Обожаете скорость, драйв и адреналин? Хотите опробовать свои навыки вождения в самом быстром виде спорта? Тогда эта игра создана именно для вас. Тут как раз-таки и есть все то, что вам нужно: скорость, огромное количество болидов, реалистичность, трассы, на которых в реальности легенды гонок устанавливали мировые рекорды в 2018-ом году, драйв, и адреналин, текущий рекой. 

Разработчики сделали все возможное для того, чтоб создать реально крутую обстановку. Тут вам и реалистичные болиды, и трассы, такие как Хоккенхайм и Поль Рикар, и дух соперничества, и чемпионские заезды, и более того, разработчики добавили даже возможность давать интервью журналистам. Притом, от ваших ответов будет зависеть очень и очень многое. Что вы выберете, стать эгоцентричным чемпионом, сыплющим громкими заявлениями, или сдержанным спортсменом, не выделяющимся из толпы?


Скачать торрент (18.26 Гб)

Появилось и множество новых возможностей. Теперь вы сможете давать поручения своим агентам, заниматься делами команды, развивать ее или и вовсе изучать соперников. И вообще, теперь у вас наконец-то есть возможность написать собственную историю, в которой вы сможете стать тем, кем захотите. 

Но главное все же остается за гонками. Атмосфера, реалистичная езда на реалистичных болидах, море характеристик и возможность регулировать их, самые разные условия гонок, чемпионаты и соревнования, дружеские заезды и тренировки – все это позволит вам на полную прочувствовать, как это, быть спортсменом в самом быстром виде спорта.
У нас вы можете скачать F1 2018 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


RePack от SpaceX:
- Версия игры: 1.16
- Дополнение: Headline Content DLC Pack
- Язык меняется в меню настроек игры 
- Время установки 15 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 2130 / AMD FX 4300
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GT 640 / AMD HD 7750
Место на диске: 38 Гб

Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, Racing, Sport
Разработчик: Codemasters
Тип: RePack
Версия: v1.16 + DLC - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (sam2k8 + CODEX emu)

Скачать F1 2018 v1.16 торрент бесплатно

скачать .torrent (18.26 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов