Robonauts скачать торрент (последняя версия)


Robonauts

Прыгайте между планетами, сражайтесь со странными существами и спасайте галактику в одиночку или с другом! Действие сочетает в себе привычный игровой процесс аркадной стрельбы с уникальной возможностью переключения гравитации.

Любимая игра, которая изначально была выпущена только для консоли Nintendo Switch, теперь доступна геймерам на ПК! Изучите историю Робо и помогите ему спасти галактику в одиночку или вместе с семьей и друзьями.

Добро пожаловать межпланетный путешественник!
Короче говоря, Робонавты - это аркадная игра, которая включает в себя 12 уровней. Каждый уровень бросает вам вызов. Вы будете исследовать вселенную, состоящую из почти 50 планет, сталкиваясь с боссами и существами и встречаясь с могущественными противниками, стремящимися к всеобщему разрушению.

Кем вы будете (буквально)?
Робо - маленький робот, чье любопытство взяло верх и привело к его внезапному выходу за пределы безопасного окружения. Теперь маленький Робо находится вдали от дома, борясь за свою жизнь с постоянным шквалом врагов.

При разработке Робонавтов мы решили дать Робо человеческие черты, основанные на нашем собственном эмоциональном опыте. Робо действует так же, как мы с вами, и мы чувствуем его эмоции, когда приходится выбирать между сторонами в битве, пытаясь понять, кто такие хорошие парни. Узнав его поближе, трудно не полюбить Робо.


Скачать торрент (711 Мб)

Вселенная!
Хотя игра очень динамична, вы можете выбрать свой темп игрового процесса. На каждой планете вас ждут массу неприятностей. Мы постарались наполнить вселенную Робо достаточно разнообразными мирами, чтобы каждый, кто играет, мог найти уникального фаворита, в который он мог бы вернуться. Графика в этой игре поистине завораживает. А цветовая схема делает игру приятной как для детей, так и для малышей внутри каждого взрослого, который помнит, каково было провести день в аркаде.

Мы действительно хотели воссоздать опыт лучших аркад из нашего детства, поэтому, чтобы пройти уровень, вы должны прыгать между завораживающими планетами и уничтожать каждого противника, который встанет у вас на пути. Действительно, нет слов, чтобы адекватно описать вселенную Робонавта.

Музыка - лучшее напоследок
Автор саундтреков к игре Саймон Виклунд. Да, тот самый Саймон Виклунд, который работал над сериалом PAYDAY и Bionic Commando Rearmed !!! Его музыка олицетворяет саму сущность Робонавтов - динамичная, ретро, аркадная, бодрящая. Саймон создал не только музыку для нашей игры, но и идеальный саундтрек к вашей жизни - если вы такие же, как мы.
У нас вы можете скачать Robonauts торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 710 Мб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, платформер
Разработчик: QubicGames S.A.
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Robonauts торрент бесплатно

скачать .torrent (711 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов