RICO: London скачать торрент (последняя версия)


RICO: London

Лондон, 1999 год, канун Нового года. Пока все готовятся к обратному отсчету, лондонская полиция и не думает о празднике. Инспектор уголовной полиции Рэдферн оказывается на месте преступления — у основания некоего небоскреба вовсю набирает обороты незаконная торговля оружием. Не запрашивая разрешения старших по званию и без подкрепления Рэдферн готовится вступить в новое тысячелетие под треск выстрелов.

RICO London — это взрывной шутер с вылетающими дверьми, допросами и стрельбой по плохим парням! Прорвитесь на самый верх небоскреба, кишащего гангстерами с Ист-Энда в одиночку или вместе с партнером. Уклоняйтесь от бандитских пуль и превращайте оружие врагов в личный арсенал — делайте все, что угодно, лишь бы добраться до вершины.


Скачать торрент (3.89 Гб)

Игра крупного калибра. Трех магазинов в 9-миллиметровом пистолете, которые будут у вас изначально, не хватит даже для того, чтобы подняться выше первого этажа. Меняйте и совершенствуйте свой арсенал по мере надобности в пути, расправляясь с врагами.

У работы есть свои плюсы. Подберите себе подходящее снаряжение и совершенствуйте навыки, используя улучшения и преимущества — это поможет вам вырасти. Меняйтесь как по волшебству в новогоднюю ночь.

Два копа — лучше. Какой полицейский боевик обходится без верного партнера? Найдите боевого товарища локально или по сети. Что может быть веселее, чем задать жару головорезам самым лучшим в мире способом! Как? Конечно, вышибая двери и поливая свинцом плохих парней плечом к плечу с партнером!
У нас вы можете скачать RICO: London торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA 970 / AMD Radeon 290
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
Разработчик: Ground Shatter
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать RICO: London торрент бесплатно

скачать .torrent (3.89 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов