Django скачать торрент (последняя версия)


Django

Джанго, храбрый доберман, оставленный в лесу, найдет ли он дорогу к своей семье? По опасной и захватывающей лесной тропе вы будете играть за Джанго и исследовать природные леса Кодайканала с опасными и интересными дикими животными на пути и раскрыть историю.

В этой игре вы будете играть за отважного добермана Джанго, оставленного своей семьей в доме у озера в самых глубоких лесах Кодайканала. Вы исследуете прекрасные леса Кодайканала и столкнетесь с трудностями в поисках путей в лесу и столкнетесь лицом к лицу с дикими животными, чтобы взаимодействовать и убегать. Кроме того, вам предстоит открыть красивую и эмоциональную историю между отцом, сыном и собакой. Отдохните от тяжелой работы, беспокойства и монотонности жизни. Окунитесь в жизнь Джанго и потеряйтесь в неизвестном лесу, ощутите прохладный ветерок природы и леса. Поднимите себе адреналин в захватывающих приключениях и трогательной истории.


Скачать торрент (1.56 Гб)

  • Стелс-игра, в которой вы используете свой интеллект, чтобы находить пути в лесу и убегать от диких животных. Здесь есть широкий простор для любителей приключений и природы.
  • Независимая игра, разработанная Гокулом Сельванатаном на движке Unity и сюжетом отца Сельванатана (основанная на реальной истории и событиях)
  • Эта игра предназначена для любителей истории и исследований и вдохновлена такими играми, как Первое дерево, путешествие, Firewatch, Rime, abzu.
  • Просто небольшая игра (в часах игрового процесса), такая как первое дерево и путешествие (около полутора часов), успокаивающая интерактивная игра, рассказывающая историю с неожиданными поворотами и множеством событий в игровом процессе.

У нас вы можете скачать Django торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 4 Гб
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: приключения, от 3-го лица
Разработчик: Gokul selvanathan
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Скачать Django торрент бесплатно

скачать .torrent (1.56 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов