Shadowplay: Metropolis Foe скачать торрент (последняя версия)


Shadowplay: Metropolis Foe

Shadowplay: Metropolis Foe - это карточная игра в жанре rogue-like, действие которой происходит в Старом городе, оживленном мегаполисе, полном опасностей и приключений. Выбирайте из 8 персонажей, каждый с разной силой и способностями. Создайте колоду, которая адаптируется к вашему стилю игры, выбирая навыки, атаки и карты брони. В бою рядом с вами будут товарищи, чьи навыки и карты вы сможете позаимствовать в дополнение к своим. Тщательно обдумывайте каждый ход, потому что в мире Shadowplay одно решение может иметь значение между победой и поражением!

Настройте свою колоду и сокрушите каждого врага
Выбирайте из более чем 200 карт, чтобы собрать индивидуальную колоду, которая соответствует вашему стилю игры, например, перчатка (или пара кастетов)! Повышайте уровень своего персонажа по мере продвижения вперед, переживая случайные встречи, которые заставят вас принимать трудные решения. Мир ShadowPlay постоянно меняется и развивается - вы никогда не будете играть в одну и ту же игру дважды.

Глубокая боевая система, в которой важны ваши решения
Подобно мухам, которых привлекает свет, в Звездном городке вы обнаружите высокую концентрацию уличных головорезов, гангстеров, охранных компаний и других корпоративных агентов, чья единственная причина для жизни - это получение все большей и большей власти. Как повстанческая организация, вы столкнетесь с множеством вражеских угроз от каждой фракции - и они не упустят вас, поэтому не забудьте адаптировать свою боевую стратегию, если вы хотите выжить еще один день. Определите их сильные стороны и воспользуйтесь каждым из имеющихся у них слабых мест.


Скачать торрент (1.14 Гб)

Захватывающая история в Cyber City
Одиночный сюжетный режим перенесет вас в Звездный городок - беспокойный мегаполис киберпанка, который никогда не спит, неумолимое место, которому все равно, живы вы или умрете. Пробейтесь вверх по рядам города, от уличных головорезов до элитных агентов, чтобы раскрыть самые мрачные секреты этого сеттинга киберпанка. Три товарища помогут вам в каждой битве на пути к вершине. Вам лучше быть готовым к принятию трудных решений ...

Бесконечный режим, похожий на rogue
Испытайте свои лучшие колоды и стратегии в сложном режиме roguelike. Тех, кто готов рискнуть, ждут большие награды, но будьте осторожны, потому что плохое решение может вернуть вас к исходной точке. Однако ваши усилия никогда не будут потрачены зря: вы будете зарабатывать кредиты на покупку предметов, которые помогут вам в будущем, а если вы победите некоторых особых врагов, вы получите особые предметы для следующего забега.
У нас вы можете скачать Shadowplay: Metropolis Foe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, RPG, карточная
Разработчик: Crossingstar Studio, 42 Foundation
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский, китайский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Скачать Shadowplay: Metropolis Foe торрент бесплатно

скачать .torrent (1.14 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов