Riddle of the Sphinx - The Awakening (Enhanced Edition) скачать торрент (последняя версия)


Riddle of the Sphinx - The Awakening (Enhanced Edition)

Долгие годы ушли у археолога Джила Джофферса на поиски секретной комнаты, скрытой в толще древнего изваяния Сфинкса. Однако результаты поисков превзошли все его ожидания - проникнув в комнату, Джил обнаружил древний запечатанный манускрипт. Расшифровав древние письмена, учёный понимает - сломав печать, он разбудил древнее проклятье. Джил тщательно прячет расшифрованный свиток и срочно посылает за вами - своим лучшим другом. Прибыв в Египет к подножью великих пирамид, вы понимаете, что опоздали: сэр Джил бесследно исчез...

Riddle of the Sphinx — The Awakening является поистине эпическим древнеегипетским приключением, включающим исследование высокоточных трёхмерных копий Большого сфинкса и Великой пирамиды Хеопса (он же Хуфу) в Гизе. Вы начинаете со Сфинкса и можете исследовать внутреннюю часть Великой пирамиды в том виде, в каком она существует сегодня, – и это только начало долгого путешествия, которое раскрывает и решает многие археологические тайны прошлого.


Скачать торрент (4.6 Гб)

Круговой обзор, фотореалистичная графика и завораживающая звуковая палитра игры – всё это лишь средства, а целью является полное погружение в загадочный, древний и опасный мир Древнего Египта. Исследуйте секретные катакомбы, гробницы и лабиринты в поисках решения Загадки Сфинкса! Найдите и обезвредьте все хитроумные ловушки, обойдите циничных соперников-археологов и раскройте тайну, пролежавшую под песками две с половиной тысячи лет.
У нас вы можете скачать Riddle of the Sphinx - The Awakening (Enhanced Edition) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 5 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: Point & Click, приключения, логическая, от 1-го лица
Разработчик: Old World Studios
Тип: Лицензия
Версия: v1.4.5 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Riddle of the Sphinx - The Awakening (Enhanced Edition) торрент бесплатно

скачать .torrent (4.6 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов