SURV1V3 (VR) скачать торрент (последняя версия)


SURV1V3 (VR)

Устали от всех игр-стрелялок с зомби wave VR? Вам не кажется, что то, во что вы играли до сих пор, как-то слишком аркадно?

Тогда забудьте, во что вы играли до сих пор, SURV1V3-это уникальная реалистичная игра на выживание зомби в формате fps, специально разработанная для виртуальной реальности, которая позволит вам по-настоящему проверить свои навыки выживания. Сыграйте в захватывающую историю в одиночном режиме или вместе со своими друзьями (до 4 игроков) и переживите апокалипсис!


Скачать торрент (21.4 Гб)

ДЕНЬ ЗАРАЖЕНИЯ 407
Прошло больше года с тех пор, как неизвестный морской вирус выпустил вирус V1V3. Первые случаи заболевания вирусом V1V3 были зарегистрированы 14 ноября 2018 года, и его смертельные последствия распространились по всему миру, убив миллиарды людей. Выживет ли человечество в V1V3? Кто-то предполагает, что лекарство можно найти…

Стреляй, беги, прячься, отмычка, притворяйся зомби, будь умным, планируй свои действия и координируйся со своими товарищами по команде!

SURV1V3-это и многое другое... начиная с печально известного города Санта-Карла, узких гнилых канализаций... бесконечные жуткие сценарии, страшные ситуации и сложные задачи, пока вы не встретите таинственного человека, который, возможно, сможет спасти мир.
У нас вы можете скачать SURV1V3 (VR) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5-4590K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 980 / AMD (4 Гб, DirectX: 11)
Место на диске: 45 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
Разработчик: Candymakers
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать SURV1V3 (VR) торрент бесплатно

скачать .torrent (21.4 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1

    Что то слишком завышенные параметры, как и размер, для подобной графики, пусть даже и в VR.... Да видно, что ещё и оптимизированр не очень!

Фильтр игр

Стол заказов