Against the Storm скачать торрент (последняя версия)


Against the Storm

Against the Storm - градостроительный roguelike-симулятор с элементами стратегии, события которого происходят в фантастическом мире, где постоянно идет дождь!

Исследуйте неизведанные дебри, чтобы обнаружить и восстановить руины давно забытой цивилизации. Разрабатывайте технологии, которые помогут вашим гражданам справиться с разрушительными штормами и расширить границы вашей цивилизации.​


Скачать торрент (711 Мб)

Уникальное сочетание жанров делает каждое прохождение уникальным приключением. Каждая восстановленная руина увеличивает коллекцию ваших построек. Оптимизируйте свой набор и проверяйте различные стратегии с каждым забегом, чтобы добиться успеха в мире, где никогда не прекращается дождь!

Стройте и развивайте свое поселение в неумолимых дебрях. Возьмите под свой контроль растущее население людей, бобров и лизардфолков - последних разумных рас, которые противостояли бесконечным штормам. Управляйте их условиями жизни, разнообразием пищевых привычек и используйте их уникальные навыки. Собирайте скудные ресурсы и превращайте их в ценные товары, наиболее важным из которых является топливо для домашнего очага.

Начинайте каждое прохождение с разных условий и наборов инструментов, которые гарантируют уникальный опыт на процедурно сгенерированных картах. Случайно назначенные долгосрочные цели соблазнят вас видением больших наград и будут мотивировать экспериментировать с новыми стратегиями. Расширьте свой мета-центр и коллекцию построек, сохранив ценные реликвии своих предшественников.

Дождь - ваш союзник и величайший враг. Он циклически повторяется в течение трех сезонов, требуя от вас гибкости и адаптации к меняющимся условиям. В Моросящий сезон природные ресурсы восполняются сами собой, и это время для строительства и посадки сельскохозяйственных культур. Очищение - это время сбора урожая, расширения и подготовки к последнему, самому беспощадному сезону из всех. Истинное испытание силы вашего города приходит с Штормом, когда молнии разрывают небо, ничего не растет и ресурсов не хватает.

В мире полно руин давно потерянной цивилизации, исчезнувшей при неизвестных обстоятельствах. Кто они? Их уничтожил дождь или какая-то более серьезная угроза таится в неизведанных землях? Во время каждой экспедиции по заселению вы можете вернуть и восстановить то, что когда-то было потеряно, чтобы разблокировать новые технологии, которые помогут вам избежать трагической судьбы предыдущих жителей.

У нас вы можете скачать Against the Storm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 3 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, симулятор, песочница
Разработчик: Eremite Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.8.28 - ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Against the Storm торрент бесплатно

скачать .torrent (711 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов