Grindstone скачать торрент (последняя версия)


Grindstone

Отправляйтесь в путешествие на гору Гриндстоун в игре Grindstone, решайте головоломки и играйте в аркадные испытания на манер «три в ряд», сражайтесь с монстрами и прокачивайтесь…

Гора Гриндстоун захвачена ужасными монстрами и свирепыми тварями, и теперь вам, а точнее вашему главному герою, нужно во что бы то ни стало очистить ее от них. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется отправиться в путешествие к горе, уничтожить море монстров, прокачаться, разблокировать много разного контента и сделать многое другое. 

Игровой процесс тут, если в общих чертах, довольно прост и в первую очередь основывается на механике «три в ряд». То есть, может даже показаться, что это типичная игра на манер «три в ряд», где нужно лишь собирать пиктограммы в ряды и уничтожать их на игровом поле таким образом до момента, пока не истечет время. Но суть в том, что на самом деле в этой игре предлагается куда больше.


Скачать торрент (738 Мб)

Во-первых, скачать Grindstone торрент сможете у нас бесплатно и вам будет предлагаться, что на уровнях она предлагает играть главным героем, который будет уничтожать пиктограммы, в роли которых будут выступать враги. Во-вторых, отличие заключается и в том, что уничтожение врагов происходит по маршруту, который вы будете назначать своему герою. Ну а в-третьих, тут еще и прокачиваться придется. И именно от прокачки и будет зависеть то, как и сколько монстров за один ход вы сможете уничтожить.

А еще в Grindstone вас ждут многочисленные вооружения и дополнительные способности, которые можно открывать с помощью точильных камней, что открываются за комбо уничтожений. Плюс, здесь вас ждет полноценная таблица лидером, море скрытого контента, более 200 уровней и многое другое.
У нас вы можете скачать Grindstone торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра - 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 900 Мб

Год выхода: 2021
Жанр: логическая
Разработчик: CAPY
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.13.7740 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Скачать Grindstone торрент бесплатно

скачать .torrent (738 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Da Floresta
    Esse arquvo está errado abrindo a epic Games !
Фильтр игр

Стол заказов