Fearmonium скачать торрент (последняя версия)


Fearmonium

Отправляйтесь в сознание обычного мальчишки по имени Макс в смеси платформера и психоделической метроидвании под названием Fearmonium и постарайтесь превратиться в самую настоящую фобию…

События игры происходят внутри сознания мальчишки по имени Макс, что во время отдыха на ярмарке увидел клоунов. Клоуны тут же перебрались в его сознание и теперь пытаются через все то светлое, что есть в сознании паренька, добраться до самого дна подсознания и стать самой настоящей фобией. Ну а вы же должны будете помочь клоунам.

Игровой процесс тут не сложен, но предлагает много всего интересного. Хотя, если в целом, то игра сводит все к стандартным механикам, среди которых сражения с разнообразными врагами, приключения, головоломки, что придется решать, основанные на взаимодействии с окружающим миром задачки, и многое другое.


Скачать торрент (690.8 Мб)

По ходу путешествия по сознанию мальчишки вам нужно будет бегать по многочисленным очень необычным психоделическим локациям и преодолевать преграды, ловушки, созданные сознанием из лучших воспоминаний мальчишки, и не только. Все это будет доступно вам, если скачать Fearmonium торрент на русском у нас. А самое интересное то, что вы, сталкиваясь с разными обстоятельствами, сможете визуализировать то, что видит мальчишка в реальности, ведь все, что есть в подсознании мальчика, он видел или видит в реальности.

Еще тут вас ждут захватывающие сражения с многочисленными врагами. В вашем распоряжении будут разнообразные удары и атаки, приемы, способности и навыки, которые можно будет еще и прокачивать в ходе прохождения. Все это вы сможете соединять во время сражений в безумные комбо.

Ну а в остальном же Fearmonium представляет собою типичный приключенческий платформер в стилистике метроидвании. Сражайтесь с врагами, преодолевайте разные препятствия, решайте головоломки, выживайте, и станьте самой настоящей фобией в голове обычного мальчишки, побывавшего на ярмарке.
У нас вы можете скачать Fearmonium торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory
Место на диске: 750 Мб

Год выхода: 2021
Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
Разработчик: Redblack Spade
Тип: Пиратка
Версия: v1.0.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Скачать Fearmonium торрент бесплатно

скачать .torrent (690.8 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов