FTL: Multiverse + на русском скачать торрент (последняя версия)


FTL: Multiverse + на русском

Глобальный мод FTL: Multiverse добавляет в известную оригинальную игру огромное количество разных новшеств, включая дополнительный контент, расы и приключения, задания и миссии, и многое другое...

Как и в оригинальной игре, тут вы тоже возьмете под свой контроль целый космический корабль, который вам придется повести в путешествие вслед за собой. Вам предстоит погрузиться в череду приключений, сражаться с врагами и защищать честь расы, уничтожать пиратов и выживать в суровых условиях, и в конце концов спасать галактику, что не так уж и просто.

В целом, это все тот же двухмерный симулятор командования космическим кораблем, но при этом, данное дополнение добавляет в игру довольно много контента, который поможет еще лучше познакомиться со здешней вселенной и прочувствовать все происходящее.

Что до новшеств, так первым делом стоило бы сказать о добавлении более пяти сотен новых врагов, с которыми вам придется схлестнуться в жестоких сражениях, сотне новых дронов, и более, чем сотне новых видов вооружений, которые вы сможете использовать в процессе прокачки своего космического корабля. Плюс ко всему, скачав FTL: Multiverse торрент вы узнаете что в данном дополнении вас ждет расширенная история, да еще и с новыми фракциями, расами, и даже секторами самой галактики, на просторах которой вы будете орудовать.


Скачать торрент (672 Мб)

В этом дополнении вас также ждет и обновленная боевая система, море новшеств в плане команд членам экипажа, еще больше игровых возможностей, среди которых картоведение сектора, проведение спасательных операций, и многое другое.

Ну а в остальном же FTL: Multiverse является прямым наследником оригинальной «Faster Than Light». Отправляйтесь на просторы галактики и сражайтесь с многочисленными врагами, выживайте, прокачивайте свой космический корабль, занимайтесь прохождением многочисленных миссий и выполнением разнообразных заданий на просторах галактики, и просто наслаждайтесь расширенными игровыми возможностями.
У нас вы можете скачать FTL: Multiverse + на русском торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


FTL: Multiverse на русском v4.11 Rus v1.0.2 (567 Мб) - скачать 

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, RPG, инди
Разработчик: The Multiverse Team
Тип: Пиратка
Версия: v5.0 - полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русская (v4.11 Rus v1.0.2)
Таблетка: Не требуется

Скачать FTL: Multiverse v5.0 + на русском торрент бесплатно

скачать .torrent (672 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1
    Пол тысячи новых врагов? сотни новых вооружений и дронов? Держите меня семеро, уже качаю :D
Фильтр игр

Стол заказов