PixPhys скачать торрент (последняя версия)


PixPhys

Станьте всемогущим инженером изобретателем и воплощайте все свои мечты в игре PixPhys. Это симулятор, в котором вы сможете собирать разные механизмы и создавать технологии, строить ракеты и испытывать их в любых условиях, создавать космические станции и делать многое другое…

Это по своей сути типичная песочница, но в которой игрокам предлагается не выживание. Тут вам будет предложено взять под свой контроль уникальные технологии современности и начать творить то, до чего другие инженеры и изобретатели не додумались. Вы сможете строить разные приспособления и создавать уникальные механизмы, используя существующие в реальности, строить космические станции, ракеты, машины, корабли и многое другое, а затем испытывать все это, настраивая условия испытаний и окружение. Иными словами, в PixPhys вас ждет просто неимоверное количество особенностей.


Скачать торрент (52 Мб)

Если скачать PixPhys торрент, то в вашем распоряжении окажется просто неимоверное количество разнообразных материалов, инструментов, технологий и механизмов, которые вы сможете использовать так, как посчитаете нужным. Вы можете построить огромный корабль и попробовать его спустить на воду самым экстремальным способом, к примеру, а можете и вовсе сделать что-нибудь куда более безумное.

Попробуйте построить ракету и отправить ее в космос. Запустите космическую станцию, что будет находиться на орбите. Испытайте ракеты, выпущенную из машины, созданной вами же. Вариантов тут действительно много. При этом, испытания могут проходить в самых разных условиях. Но к сожалению, на данном этапе локаций в игре не так уж и много – всего несколько, включая океан. 

А еще игра располагает очень удобной системой добавления модификаций, благодаря которой вы всегда сможете добавить в мир PixPhys те материалы, инструменты и элементы, что придутся вам по душе.
У нас вы можете скачать PixPhys торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710
Место на диске: 150 Мб

Год выхода: 2021
Жанр: симулятор, песочница, инди
Разработчик: Red Starship
Тип: Пиратка
Версия: v0.7.6 - ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать PixPhys торрент бесплатно

скачать .torrent (52 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 1

    Крутая игра

Фильтр игр

Стол заказов