Pathfinder: Wrath of the Righteous скачать торрент (последняя версия)


Pathfinder: Wrath of the Righteous

Pathfinder: Wrath of the Righteous – непрямое продолжение ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, событие которого разворачиваются в новой части Голариона, Ране Мира, где открылся портал в Бездну. Оказавшись там, вы будете вовлечены в войну между смертными и демонами. В Pathfinder: Wrath of the Righteous появились новые классы персонажей – ведьма и оракул.


Скачать торрент (22.5 Гб)

Особенности игры:

  • Осмельтесь шагнуть на пустоши Мировой язвы, где открывшийся между мирами разлом высвободил всепоглощающий ужас Бездны. Более века соседние страны отважно сражались, пытаясь отбросить демонические полчища назад — но безуспешно. Теперь вам выпал шанс раз и навсегда закончить эту войну, но путь к победе скрыт туманом неясности. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым благородными паладинами? Или могущественным некромантом, властителем орд бессмертной нежити? А может кем-то совсем другим? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые навсегда изменят вас — и сам мир.
  • Используйте арсенал из 25 классов, 12 рас и более тысячи заклинаний, уникальных черт и способностей, чтобы создать персонажа мечты, используя гибкость, богатство и глубину правил ролевой системы Pathfinder.
  • Все ваши решения имеют больший вес, чем когда-либо прежде. Кто умрёт, а кто будет жить? Кто останется, а кто уйдет? Сделайте свой выбор и посмотрите, как изменится мир вокруг вас.
  • Уничтожайте ваших врагов используя два режима боя: в реальном времени с паузой или пошаговый. Переключайтесь между ними на лету, чтобы всегда иметь возможность подойти к битве тактически, или молниеносно броситься в самую гущу сражения. Набор правил Pathfinder даёт возможность использовать продвинутые боевые манёвры как в пешем строю, так и верхом на верном скакуне. Используйте их с умом!
  • Более 10 уникальных компаньонов готовы присоединиться к вашему делу. Заслужите их доверие и уважение, и они станут вашей надежной опорой, какие бы опасности ни подстерегали вас впереди. А если ваши отношения не заладились, что ж... Возможно, пришло время расстаться.
  • Одному отряду искателей приключений не под силу очистить землю от демонического зла — чтобы справиться с армией, нужна армия. Возьмите на себя командование крестоносцами и ведите их к победе — и как стратег, управляя битвой с высоты птичьего полета, и как полевой командир в новом тактическом режиме боя.
  • Откройте девять уникальных мифических путей: получите необычные способности и определите все, что будет происходить дальше. Ваши решения могут превратить вас в праведного Ангела, яростного Демона, мрачного Лича, хитроумного Трикстера, загадочного Эона, мятежного Азату, мудрого Золотого Дракона, ненасытный Шагающий Рой — или же останьтесь смертным и встаньте на тягостный путь к становлению живой Легендой.

У нас вы можете скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Wrath.exe в главной директории игры
3. Язык игры можно изменить в настройках игры
4. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Intel Intel HD Graphics 620
Место на диске: 22.55 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Owlcat Games
Тип: RiP
Версия: v1.0.8e Release - полная версия (Последняя) + 2 DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Скачать Pathfinder: Wrath of the Righteous торрент бесплатно

скачать .torrent (22.5 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 8
    О! Вторая часть "Багфаиндера: Патчмэйкера" вышла!
      БАГфайндер ПАТЧмэйкер joy 
        Beast90110 Ответ
        Не зря комментарий оставил
    Годных rpg без всяких экшун\стратегия в приписке в последнее время все меньше и меньше, была надежда на Encased, но умерла. Согласен с предыдущим оратором, нужно ждать 2 сентября и скорее всего еще кучи патчей после, если судить по 1й части! Пробовал закрытую бету за всадника на экзотиках (мамонт) и это сразу же выдао кучу косяков, застрял на драконе после захвата замка, выйти из зоны невозможно, да и не было дальше ничего особо, "крестового похода" тогда не было.
    боюсь даже скачивать... все понимаю, совокоты учли проблемы запуска кингмейкера, но все же..  поиграем на релизе, и то, после обзоров, ну и да, сюжетно ориентированную игру нельзя пробовать в РД, испортите себе все впечатление, по этой причине же я и не играл в БГ 3, ждем релиз
    Admin Админ
    Добавлена версия BETA v0.6.0ng.
    вашу ж мать! я не помню игр которая взывала столько эмоций: ура!! чтоб ты сдохла!!! после кряка я год к ней не притронусь
    Admin Админ
    Ожидается летом 2021 года.
Фильтр игр

Стол заказов