Nearly Dead скачать торрент (последняя версия)


Nearly Dead

Nearly Dead – это мрачная двухмерная выживалка с видом сверху. в которой вам придется отбиваться от орд зомби, выживать на просторах огромного апокалиптического мира, строить город и делать многое другое…

События игры происходят в альтернативной версии нашего мира. Здесь случился апокалипсис в тот самый момент, когда на Землю вторглись демоны из другого измерения. Многих людей они обратили в демонов, в то время как другие стали зомби. Человечество было практически уничтожено, но как бы там ни было, а шанс на его выживание пока что еще есть, по крайней мере, пока вы сами живы. Вот и попробуйте его возродить.

В вашем распоряжении будет просто огромнейший частично открытый двухмерный мир, и вы сможете исследовать его вдоль и поперек. Исследуйте его, открывайте новые регионы и локации, собирайте выживших и спасайте их, защищая от ужасной участи, найдите себе компаньона, соберите побольше вещей, что понадобятся вам в ходе выживания, и постарайтесь пережить все уготованное вам, попутно построив город для новой цивилизации.


Скачать торрент (238 Мб)

В целом, это типичная выживалка с видом сверху. Но при этом, игра предлагает много интересного и очень насыщенный геймплей. Чего только стоит исследование мира. Вас ждет много разных локаций, на которых вы столкнетесь с зомби и другими «тварями». А еще вам придется выживать, исследуя здешний мир. А ведь выживание, это не только отстрел врагов, но также и поиск ресурсов, и выполнение рандомных заданий, и поиск пищи, и многое другое.

А в остальном же Nearly Dead представляет собою классическую выживалку. Найдите себе компаньона в виде собаки, к примеру, отправляйтесь на поиски других выживших, соберите их в одном месте и организуйте базу-лагерь, исследуйте мир и будьте осторожны, ведь этот мир опасен, и вы буквально рискуете всем без исключения, оставаясь сам на сам с врагами.
У нас вы можете скачать Nearly Dead торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 12


Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, зомби
Разработчик: Mono Software, Inc.
Тип: Пиратка
Версия: Open Alpha v202100801 - ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Nearly Dead торрент бесплатно

скачать .torrent (238 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:



Комментариев 4
    Gen

    Обновите версию игры, пожалуйста, вышел Early Access 2021-09-10

    B_Zero
    Ну что могу сказать. Игра хардкорная, для погружения нужны знания английского языка, без него просто бегаешь, лутаешь и умираешь. Да-да-да...даже одиночный зомби убивает за милую душу (ползучие еще куда не шло)

    один на один с битой в руках - ты труп.

    Есть разнообразный крафт (не разобрался)
    Вроде дикая природа
    Вроде книги навыков (тоже не понял)
     
    О общем для раннего доступа неплохо

    ПыСы. Управление, а особенно взаимодействие с объектами тут адовое.

    Вердикт..скорее ДА чем нет.
    кто играл опишите игру
      Cerdang Ответ
      На данный момент очень сырая, предыдущий комментарий вполне неплохо описал, но на мой взгляд с хардкором всё не настолько страшно. А так эта игра что-то между Project zomboid и Cataclism dda, хотя что zomboid, что эта вдохновляются катаклизмом и это видно, да и, вроде, разрабы зомбойда сами говорили что оглядывались на неё.  
Фильтр игр

Стол заказов