Zombie Army 4: Dead War + сетевая скачать торрент (последняя версия)


Zombie Army 4: Dead War + сетевая

Zombie Army 4: Dead War с онлайном – крутой кооперативный шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться во времена Второй Мировой войны и сражаться бок о бок с товарищами против орд зомбированных солдат…

События игры происходят в 1942 году в альтернативной версии реальности. Война пошла не по тому сценарию, который нам известен. В этой версии реальности нацисты прибегнул к оружию, которое смогло повергнуть в ужас весь мир. Теперь в рядах нацистской армии сражаются зомбированные солдаты, не испытывающие страху, сражающиеся так, как не смог бы живой человек. Иными словами, армия нацистов стала непобедимой. Ну а вы же сыграете роль одного из солдат, что были отправлены на вражескую территорию и теперь вынуждены собственными силами прорываться к цели. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра в первую очередь нацелена на кооперативный режим прохождения, на игру онлайн. Так, прохождение сюжетной линии предлагает кооперативный режим, в котором вы сможете прорываться к цели через вражескую территорию вместе с тремя друзьями, сделать
это можно, если вы скачаете Zombie Army 4: Dead War сетевую торрент у нас. Это позволит вам не только как следует повоевать, но еще и проникнуться командной игрой, узнать, как это, когда твой тыл, твоя жизнь зависит от другого игрока.


Скачать торрент (42.29 Гб)

Команда же всегда состоит из четырех персонажей, и каждый персонаж в ней по-своему уникален, каждый предлагает что-то свое. Например, есть снайпер, способный уничтожать цели с большого расстояния. Также, имеются и персонажи других специализаций. У каждого персонажа свой уникальный набор талантов, умений, снаряжения, вооружений. 

Ну и конечно же, в Zombie Army 4: Dead War с онлайном вас ждет удобная система модернизации вооружений, широкий ассортимент ловушек, которые можно использовать против врагов, и много другое. Отправляйтесь в 1942 год и дайте бой новым солдатам нацистов – зомби.
У нас вы можете скачать Zombie Army 4: Dead War + сетевая торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Repack от Canek77
- Версия игры: 2.02 (2020.10.21.973201)
- Присутствуют все DLC
- Добавлен LAN Fix
- Дата сборки: 28.02.21

Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться: Zombie Army 4: Dead War по LAN через Radmin VPN - https://youtu.be/wjYzk4mrzxk

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-6100 или эквивалентный от AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1030 / Radeon RX 550
Место на диске: 61 Гб

Год выхода: 2020
Жанр: экшен, шутер, зомби, от 1/3-го лица
Разработчик: Rebellion Developments
Тип: RePack
Версия: v2.02 (2020.10.21.973201) - полная версия (Последняя) + все DLC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (LAN Fix V3)

Скачать Zombie Army 4: Dead War + сетевая торрент бесплатно

скачать .torrent (42.29 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов