Handball Manager 2021 скачать торрент (последняя версия)


Handball Manager 2021

Handball Manager 2021 – это настоящий первый в своем роде реалистичный гандбольный симулятор, в котором вы сможете проникнуться данный спортом, создать свой собственный клуб и привести команду к многочисленным победам…

Добро пожаловать в мир гандбола, спорта, что не слишком популярен в мире, но начинает набирать популярности. И вот, теперь вы тоже сможете проникнуться миром этого спорта. Станьте настоящим менеджером, возьмите под свой контроль один из известнейших клубов, тренируйте игроков и следите за тем, как они развиваются, принимайте со своим клубом участие в многочисленных турнирах и просто наслаждайтесь спортом, растущей славой и уважением.

К слову, здесь есть несколько вариантов развития. Вы можете взять под контроль один из существующих в реальности клубов с его игроками, либо же, создать собственный клуб и собрать в нем начинающих спортсменов, которые в будущем превратятся в настоящих звезд. Но не думайте, что второй вариант будет легким. Вам придется тренировать игроков, заниматься тренировками, трансферами, планированием и составлением расписаний, отслеживанием динамики развития спортсменов, и не только. Будет очень непросто.


Скачать торрент (1.61 Гб)

Карьерный режим позволит вам проникнуться гандболом в полной мере. Вы будете не только раздавать указания спортсменам и следить за тренировками, но также будете придумывать тактики, следить за личными жизнями игроков, участвовать в турнирах и решать, когда пора бы уже поучаствовать в новых состязаниях и показать себя.

Еще вас наверняка в Handball Manager 2021 порадует атмосфера, созданная разработчиками. Вам ждут наполненные болельщиками стадионы, продуманное реалистичное окружение, атмосфера, какой не передать словами.

Ну а плюс ко всему вас ждет еще и много дополнительных задач. Например, нужно будет работать на фондовых рынках, следить за игроками вне стадионов и тренировочных баз, заниматься интервью, и не только.
У нас вы можете скачать Handball Manager 2021 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack и Create desktop shortcut)
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 4 Гб
Место на диске: 15 Гб

Год выхода: 2021
Жанр: спорт, симулятор
Разработчик: netmin games
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Скачать Handball Manager 2021 торрент бесплатно

скачать .torrent (1.61 Гб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов