The Cabinets of Doctor Arcana (Кабинеты доктора Аркана) скачать торрент (последняя версия)


The Cabinets of Doctor Arcana (Кабинеты доктора Аркана)

The Cabinets of Doctor Arcana (Кабинеты доктора Аркана) – это приключенческая исследовательская квест-игра, в которой вам придется отправиться внутрь таинственного особняка, в котором бесследно исчез знаменитый волшебник…

Обычной ночью накануне Хэллоуина главный герой оказывается перед готическими воротами замка Аркана. Об этом замке ходит много ужасных слухов, и не просто так. Некогда Доктор Аркана, знаменитый волшебник промышлял тут далеко не самыми простыми вещами, но внезапно пропал, бесследно, не оставив никаких следов и подсказок. Прошло несколько лет с тех пор и теперь вот тут очутились и вы в роли главного героя. Замок зовет вас, таинственные силы тянут вас внутрь, и после захода двери захлопываются. Теперь у вас два варианта – узнать о случившемся в замке, раскрыть все секреты особняка и вырваться на свободу, или оказаться навеки вечные запертым внутри замка.

Замок огромен и состоит из целой кучи разнообразных комнат, залов, кабинетов, коридоров, скрытых помещений. И вам придется исследовать каждый его уголок, каждое помещение без исключения. Но делать это будет нелегко. Во-первых, на каждом шагу вас будут ждать ловушки и опасности. Во-вторых, жизнь вашему герою усложнят бесконечные головоломки и загадки. И в-третьих, еще и атмосфера будут запугивать вас, порою путая даже ваши мысли. Справитесь ли вы с испытанием? Вот это мы и узнаем…


Скачать торрент (550.6 Мб)

К слову, игра может похвастаться действительно невероятным разнообразием всего, что тут есть. Например, сам особняк огромен и в каждом его помещении вас будет ждать что-то новое. Плюс, головоломки в игре «Кабинеты доктора Аркана» представлены широким разнообразием – более пяти десятков головоломок ждут вас внутри замка. А плюс ко всему, вас ждут жуткие события, пугающая атмосфера, приключения, интригующий сюжет и непредсказуемая концовка.
У нас вы можете скачать The Cabinets of Doctor Arcana (Кабинеты доктора Аркана) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 882 Мб

Год выхода: 2018
Жанр: Point & Click, приключения, логическая
Разработчик: Monolith Graphics, The Hideout
Тип: Пиратка
Версия: полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать The Cabinets of Doctor Arcana (Кабинеты доктора Аркана) торрент бесплатно

скачать .torrent (550.6 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов