Tennis Elbow Manager 2 скачать торрент (последняя версия)


Tennis Elbow Manager 2

Tennis Elbow Manager 2 – это продолжение серии симуляторов теннисного менеджера, игра, в которой вы сможете стать менеджером, тренером и владельцем теннисного клуба одновременно…

Теперь в вашем распоряжении такие возможности, о каких многим остается лишь мечтать. Вы владелец теннисного клуба и тренер, а заодно и менеджер, и теперь вы руководите целой кучей аспектов. Но главное не это, а то, что теперь вы сможете взять под свое крыло команду теннисистов, и более того, сможете сделать их чемпионами, звездами, которые принесут вам прибыль, выгоду, успех и известность. Так что, вперед! 

В самом начале, естественно, придется брать минимум. В вашем распоряжении окажется всего один теннисист, и вы должны будете заняться его развитием. При этом, контролировать вам придется чуть ли не все аспекты его жизни. Вы будете заниматься тренировками, следить за его развитием, и делать многое-многое другое. 

Далее же вы получите возможность взять под свой контроль еще несколько теннисистов. Всего можно будет заниматься одновременно девятью спортсменами, и каждый может добиться невероятного успеха. Вам же придется для начала выбрать, на которого сделать ставку, а затем попробовать превратить выбранного игрока в звезду.


Скачать торрент (224.4 Мб)

Еще тут вам придется заниматься экономической частью менеджмента. например, вам придется следить за доходами и вкладывать их в то, что может принести больше денег. Например, стоит задуматься о покупке хорошего снаряжения, оборудования, формы, инвентаря. Все это обязательно скажется на уровне подготовки, тренировки и физического состояния спортсмена. 

А еще в Tennis Elbow Manager 2 вас ждет просто невероятное количество дополнительного контента и возможностей. Например, тут вам и широкий ассортимент реалистично проработанных кортов с разными поверхностями, и разные уровни сложности, и рандомные события, что будут влиять буквально на все без исключения, и чемпионаты, и многое другое.
У нас вы можете скачать Tennis Elbow Manager 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.


Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV (1 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб, DirectX 9
Место на диске: 750 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: спорт, симулятор
Разработчик: Mana Games
Тип: Пиратка
Версия: ранний доступ (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется

Скачать Tennis Elbow Manager 2 торрент бесплатно

скачать .torrent (224.4 Мб) скачать без торрента через uFiler
Подписаться на обновления
При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Гость, оставите комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Фильтр игр

Стол заказов